22 января 2013

Киевляне, как планируете завтра по улице передвигаться?

Киевляне, как планируете завтра   по улице передвигаться?

На улице сплошной каток.
показать весь текст
whitecherry 22 января 2013
Я уже вчера на попе передвигалась, а сегодня и видимо еще пару дней, буду сращивать на место отбитые кости.

Получилось весело, бежала на тренировку, потому что от предыдущих, такая крепатурища, еле по квартире ходила.
С тренировки прибежала с той же крепатурой, но уже вдобавку с опухшей рукой и ногой.
tygress 22 января 2013
Блин, а у нас весна! тепло, солнце светит вовсю, как на другой планете .........
МасяняС 22 января 2013
И у нас теплынь!!! А я боты на слякоть только прикупила....а ее нет... Хочу к вам в Киев покататься)))))))))
lana2405 22 января 2013
читаю и прямо аж странно мне....
у нас болото неделю непроходиоме. переобулись в резиновые сапоги, т.к 2е суток дождь лил, а у вас там скользкотища.
вчера все подсохло, на улице +10 и солнечно.
З.Ы Одесса.
МасяняС 22 января 2013
Ответ дляlana2405
читаю и прямо аж странно мне....
у нас болото неделю непроходиоме. переобулись в резиновые сапоги, т.к 2е суток дождь лил, а у вас там скользкотища.
вчера все подсохло, на улице +10 и солнечно.
З.Ы Одесса.
мдя, вот и я читаю и удивляюсь...у нас давно снега нет, сухо и комфортно, сегодня +11-Херсонская обл.
Лиса Патрикевна 22 января 2013
а я решила сегодня не выходить ваабсче...
как глянула утром на конькобежцев
lana2405 22 января 2013
Ответ дляМасяняС
мдя, вот и я читаю и удивляюсь...у нас давно снега нет, сухо и комфортно, сегодня +11-Херсонская обл.
ну мы ж на югах))
не знаю как вам, а нам уже с пятницы снег обещают.
и так уже дважды ’’пронесло’’ - наваливало снега, держался неделю, а потом за 2 дня все таяло и не было ’сракопада’ и намерзших кучугуров, по которым не пройти-не проехать.
Грушки-яблочки 22 января 2013
Недавно пришли с детской площадки. Дороги сплошной каток. Впрочем как и площадка вся обледеневшая.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Недавно пришли с детской площадки. Дороги сплошной каток. Впрочем как и площадка вся обледеневшая.
девочки у меня вопрос-а что в такую погоду можно делать на площадке детской? Я малого туда не вожу, может зря? Просто горки грязные, качели холодные...
Грушки-яблочки 22 января 2013
Ответ дляАноним
девочки у меня вопрос-а что в такую погоду можно делать на площадке детской? Я малого туда не вожу, может зря? Просто горки грязные, качели холодные...
На качели можно положить покрывало, что я и сделала. У нас площадка в парке, так что еще по парку прогулялись. Горки обледеневшие. Дочка один раз съехала и больше не захотела. Но, опять же, я ее словила с горки, что б не упала и не ударилась. Ребенок просился на площадку, вот и пошли.
Грушки-яблочки 22 января 2013
Ответ дляАноним
девочки у меня вопрос-а что в такую погоду можно делать на площадке детской? Я малого туда не вожу, может зря? Просто горки грязные, качели холодные...
У нас горки не грязные. На них вчерашний дождь замерз и получилась корочка из льда. Но у нас есть пластиковые и железные. На железные я ребенка не пустила.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
У нас горки не грязные. На них вчерашний дождь замерз и получилась корочка из льда. Но у нас есть пластиковые и железные. На железные я ребенка не пустила.
фух, успокоили немного...Я уже подумала, что Я за мать, что ребенка на площадку не вожу....Качели у нас все железные, холодные, а внизу грязь и лужи стоячие....
katie_777 22 января 2013
Ответ дляazrz
а давайте к нам в Закарпатье)) у нас весна, на улице +8
да, в Закарпатье климат еще лучше, чем в Крыму
это правда
Грушки-яблочки 22 января 2013
Ответ дляАноним
фух, успокоили немного...Я уже подумала, что Я за мать, что ребенка на площадку не вожу....Качели у нас все железные, холодные, а внизу грязь и лужи стоячие....
Вы хорошая мама. Просто ребенок очень просился, вот я и повела ее.
У нас луж нету. Там щебень лежит и вода быстро впитывается. А качели с деревянной седушкой. Если б не покрывало, наверное тоже не катала б.
Annavera 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
Киев, на столько скользко - пипец, сегодня в ясельки пришел ребеночек с нашей группы и привел за руку маму... мама упала по видимому ударилась сильно головой... малыш сказал что мама упала.... а мама ничего не помнит... ни как ребенка зовут.. ни как её зовут.. вообще ничего... воспитатели вызвали скорую... маму забрали в больницу... а ребенок плакал весь день.. испугался малыш... он её обнимает... а она нет...
ой-ой-ой ,,,, берегите себя и деток. А ещё можно дома падать правильно потренироваться...
Аноним 22 января 2013
Гле-то в темке писала девушка, что в гололед была с зонтиком и когда подул ветер, ее тащило этим ’парусом’ по льду... Можно и таким образом передвигаться
автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляАноним
Гле-то в темке писала девушка, что в гололед была с зонтиком и когда подул ветер, ее тащило этим ’парусом’ по льду... Можно и таким образом передвигаться
Ветра нет. Дуть в тот зонтик что ли? Так прохожие скорую вызовут ещё.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Ветра нет. Дуть в тот зонтик что ли? Так прохожие скорую вызовут ещё.
Можно в одной руки вентилятор, в другой зонт...было бы желание
МасяняС 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Ветра нет. Дуть в тот зонтик что ли? Так прохожие скорую вызовут ещё.
то что надо!!!! как раз и подвезут....
автор Acapulco 22 января 2013
Ответ дляАноним
Можно в одной руки вентилятор, в другой зонт...было бы желание
Да-да, подвезут, в психушку
Аноним 22 января 2013
Мы только с прогулки. Мне было нормально (в ледоходах), а манюний прям балет на льду устраивал, на какие только шпагаты не садился. А еще удивило, сколько во дворе машин ездило. Люди такие бесстрашные.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Мы только с прогулки. Мне было нормально (в ледоходах), а манюний прям балет на льду устраивал, на какие только шпагаты не садился. А еще удивило, сколько во дворе машин ездило. Люди такие бесстрашные.
А скажите пожалуйста какие у Вас ледоходы и где покупали? Спасибо.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А скажите пожалуйста какие у Вас ледоходы и где покупали? Спасибо.
такие только черные http://www.ledoxod.com/
ношу уже 3-ю зиму, где покупала - не помню, в каком то интернет-магазине
Аноним 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
Киев, на столько скользко - пипец, сегодня в ясельки пришел ребеночек с нашей группы и привел за руку маму... мама упала по видимому ударилась сильно головой... малыш сказал что мама упала.... а мама ничего не помнит... ни как ребенка зовут.. ни как её зовут.. вообще ничего... воспитатели вызвали скорую... маму забрали в больницу... а ребенок плакал весь день.. испугался малыш... он её обнимает... а она нет...
У моего знакомого амнезия после Киевского катка. Не шучу.Ни синяка, ни царапины - ничего, просто память отшибло после падения. Мужику 30 лет. Ни ребенка не помнит, ни жену....короче беда в семье, а коммунальным службам все побоку - ни песочка , ни соли...Жена сидит воет, не знает, где правду искать.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляOksanaSn
У моего знакомого амнезия после Киевского катка. Не шучу.Ни синяка, ни царапины - ничего, просто память отшибло после падения. Мужику 30 лет. Ни ребенка не помнит, ни жену....короче беда в семье, а коммунальным службам все побоку - ни песочка , ни соли...Жена сидит воет, не знает, где правду искать.
Сочувствую вашим знакомым. У нас тоже на Оболони ни посыпано ни песком ни солью,и опять вот дождь идет,завтра еще хуже на улицах будет,такое впечатление,что в стране песок закончился,куда идут наши деньги за коммуналку....!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Сочувствую вашим знакомым. У нас тоже на Оболони ни посыпано ни песком ни солью,и опять вот дождь идет,завтра еще хуже на улицах будет,такое впечатление,что в стране песок закончился,куда идут наши деньги за коммуналку....!
Да я вот прочитала про маму с малышом + беда с нашим знакомым и просто прикинула...на форуме-то здесь ничтожный процент Киевлян тусуется. Сколько же тогда реально таких случаев за эти дни? И сколько еще будет? Про переломы вообще молчу - сама 5 лет назад на вот таком вот катке руку сломала. А ребенку было 9 мес, на грудном вскармливании, причем. У мерии, мля, на вертолеты деньги есть (у меня вертолетная трасса над домом так после 18:00 штук 12 за вечер пролетает), а на песочек и соль НЕТ!!! Ну как же задрало-то все это!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Сочувствую вашим знакомым. У нас тоже на Оболони ни посыпано ни песком ни солью,и опять вот дождь идет,завтра еще хуже на улицах будет,такое впечатление,что в стране песок закончился,куда идут наши деньги за коммуналку....!
Гы, завтра на Оболонь к стоматологу собиралась. Ну его все лесом - не поеду.
Аноним 22 января 2013
автор Acapulco 23 января 2013
Завтра штормовое предупреждение. Можно брать зонтики
azrz 23 января 2013
Ответ дляДарина_777
вы всех приглашаете?
всех-всех))