Госпожа Белладонна• 15 сентября 2014
Это только меня удивляет или это норма?
Уже давно в голове крутиться вопрос зачем?
Собственно сегодня и решила узнать что думают другие.
Говорю только о новых вещах
Сегодня пролистала продавалку и многие фотографируют товар на себе, ну понимаю верхнюю одежду как сидит как длина, но зачем на себя одевать все?
На начале сезона выбирала купальник ужаснулась от того что многие одевают для фото на голое тело, сегодня увидела вязаные, они по ходу вне конкуренции.
Может лучше купить маникен и на него одевать?
Ну и мнение покупателей, вы покупаете с таких объявлений?
Говорю только о новых вещах
Я не тону• 15 сентября 2014
у меня манекен,но очень часто просят фото *на ком-то*, не нравится им мой манекен)))
Пьера Безухова• 15 сентября 2014
Полностью с вами согласна! считаю это не гигиеничным,не приличным. Но как не странно,некоторые просят сфоткать вещь на ком-то!
Обращеница• 15 сентября 2014
не покупаю и не прошу фото на ком-то. один раз сфоткала ноги в сапогах и то в хвастах
Докладная• 15 сентября 2014
Если бы Вы знали сколько раз вещи на рынке или в магазине одевают/примеряют... Белье тоже меряют...
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2014
меня просят фотографировать на себе, отказываю. Есть фото на манекене
Чудо в декрете• 15 сентября 2014
А я не понимаю , когда у меня в объявлении написано, что поправилась и стало маленькое , поэтому продаю .
И просят фото на мне
.
Ну и как эта вещь будет на мне смотреться если я в неё не влажу .
Ну или к примеру похудела )))
И просят фото на мне
. Ну и как эта вещь будет на мне смотреться если я в неё не влажу .
Ну или к примеру похудела )))
Госпожа Белладонна
• 15 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
мне абсолютно пофиг, я вещи стираю после покупки
ну я так же отправляю в стирку все, что приобрела, кроме верхней одежды
Аноним_1310• 15 сентября 2014
у меня покупательница отказалась покупать купальник изщ-за того,что она хотела фото на ком-то,а я предложила на манекене.на что был ответ я же не увижу как он сидит на человеке манекен это нето,вот так
Приму в дар• 15 сентября 2014
На себе изначально не фоткаю, но в просьбе покупателям не отказываю, потом эти фотки оставляю в объявлении, может кому-то пригодятся. Если сомневаюсь в вещи, могу попросить фото на человеке. И поверьте вещь б/у носили, а новые пролеты тоже ж как-то определяли путем примерки)))
Дешевле не бывает• 15 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
и я стираю
пусть и новые с этикетками
в магазине до вас их точно так же неизвестно кто мерил
пусть и новые с этикетками
Благоуханочка• 15 сентября 2014
Такие фото вынуждаю делать сами покупатели - так что продавец идет на любой каприз)))
сама продаю и покупаю, но такие фото не делаю и сама не прошу, т.к. считаю что на каждой фигуре одна и та же вещь может сидеть по разному, а модели для фото у меня нет