Аноним_Русалка• 15 сентября 2014
Тема для киевлян, ищите соседей!)))))
Вдохновила тема про возраст, очередная, где нашлись две девочки, дивущие в одном доме или на одной улице)).
А давайте "пробежимся" по Киеву, а вдруг за стенкой у меня сидит такая же советчица), интересно стало! Очень!
Женьчик2014• 15 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
О! с Вами вообще соседи
мы на вашей площадке частенько с сыном гуляем, 2,5 года))
БезВзяток• 15 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
а где вы гуляете? мы частенько в парк Островского ходим.
Мы тоже там гуляем иногда, но чаще на выходных. Нам до парка минун 15 идти
Кондуктор трамвая• 15 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Чоколовский бульвар - напротив детской поликлиники
Вот ведь как бывает
elenorasana• 15 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
В этом году собирала урожай по ягодке с дерева, первый раз в жизни. А разве можно обрезать с веточками прямо? Не совсем по Вашему вопросу, соседка кизил предлагала
Если куст облепихи старый, то обрезать ветки с ягодами просто необходимо. А кизил тоже интересует, если спелый и сладкий, хочу пастилу сделать. Соседка цену называла?
БезВзяток• 15 сентября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот ведь как бывает
Вы пока самые близкие соседи.
Давайте дружить
Неместная Я• 15 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
Теремки 2, Лятошинского
Теремки 2 лидируют 3:2, кто еще с первых, давайте ровнять счет
оксюморон• 15 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Жк Петровский квартал)))) с Петровское
У меня там кума живет.
Не фонарь• 16 сентября 2014
Ответ дляБезВзяток
нам тоже идти 15-20мин,но я уже привыкла.Первые 2 года я там жила
Налетчица Муся• 16 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Проспект Победы, кпи.
почти соседи, тоже м.кпи))
Дарина_777• 16 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
м. Харьковская, Декабристов
соседка! :)
м. Харьковская, Бажана, сразу за Факелом: )
Скокмоно - стокнуно• 16 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
ВИНОГРАДАРЬ соседи ау!!!
я тоже на Виноградаре
Шумелка Мышь• 16 сентября 2014
Ответ дляоксюморон
У меня там кума живет.
Класс))) мы еще не заселились, правда))) а кума ваша тоже тут на кидстафе??)))
Я не на долго• 16 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Воскресенка, пр-т. Алишера Навои
Мы соседи, я на б-ре Перова))
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы только по понед ходим раз в неделю группа 3-4 года, только начали... Вам нра там? Давно ходите? Отзывы хорошие, раз в нел не мало? Мест на больше раз нет((
Мы ходили весь прошлый год - группа 4-5 лет, ребенок обожает Лего, мы ходили 2 раза в неделю. Сейчас ему 6 и пошел в группу для 6-7лет - начальный курс робототехники, там надо уметь читать и писать на уровне первого класса. Уже были на 2 занятиях (1 раз в неделю) - сложновато, но очень нравится ребенку. Если Ваш малыш больше никакие занятия не посещает, то можно и 2 раза в неделю.