Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим первым и надеюсь последним случаем обмана на этом сайте.
Решила купить я ботиночки для своей мамы, ей очень сложно подобрать обувь у нее больные ноги, но спрашивая детали и замеры обуви подобрать можно. Нашла подходящие ботиночки у продавца MARY16 https://www.kidstaff.com.ua/user-207908.html
После переписки и уточнений всех деталей и размеров, было принято решение их купить. Продавец заверяла что они в отличном состоянии как новые.
Страница лота еще не полностью удалилась https://www.kidstaff.com.ua/tema-2009801.html
Я получила ботиночки и когда их открыла уже дома, то сказать что я была расстроена это ничего не сказать. Я была просто в ШОКЕ!!! Эти ботинки просто нужно выкинуть в мусорку и они ни на что не пригодны. В обеих ботинках лопнувшая подошва!!! Этого не было в описании лота. Я не знаю что теперь мне делать. Продавец на письма не отвечает, хотя читает. В покупатели она меня не добавила, так что оценку не могу выставить.
Добавляю фото лопнувшей подошвы обоих ботинок.
Счастлива-Я-Мама• 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
В милиции на такие маленькие суммы даже не будут принимать заявление, а документально я никак не докажу что купила у нее эти ботинки.
у вас остался чек, что вы оплатили ей деньги на карту? Какой ТК она отправляла?
да милиция не захочет связываться, но попробывать можно, ведь эти обманщицы продавцы и рассчитывают на то, что останутся безнаказанными
Неваляшкина• 16 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Скоро новые темы про неё будут.обувь жуткая!
жесть. Это не секонд, это с мусорки... С.ка.
Коварная Зая• 16 сентября 2014
Сейчас девочки уже или спят или сидят в теме в блендером. Создайте завтра тему повторно, со ссылкой на эту тему - будет больше шансов на успех. Нужно предупредить людей про такую обманщицу!
Непонятно• 16 сентября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
И что даст чек? То что добровольно пополнили личные средства на карту этому горе продавцу...
Звоночек• 16 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
такое только в мусор.Дарить стыдно бы было не то что продать
муха в кедах• 16 сентября 2014
а напишите тут ФИО и все данные продавца, попытаемся вам помочь найти ее в соц сетях и опозорить перед знакомыми. после такого все всегда все возвращают
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
зовите Вашего продавца в тему.
когда получили ? писали ли Вы продавцу о том что Вас обманули, если да - сбросьте нам сюда скрины переписки .
Получила сегодня, вот скрин с новой почты. Из переписки нечего выкладывать, я ей написала чтобы возвращала деньги, она просто ничего не отвечает и всё.
муха в кедах• 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Вы куда платили- номер карты и ФИО и какие данные на бланке НП указаны там то же ФИо и телефон есть
муха в кедах• 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Свистанова Ирина Олеговна тел. 098-431-45-00
карточка приватбанка 5168 7420 6214 5812
а на бланке, который к товару прикреплен, те же данные ?
муха в кедах• 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
Да, это данные карточки куда было оплачено и на экспресс-накладной новой почты.
а теперь попробуйте по фамилии и городу найти ее в одноклассниках, в контакте и на фейсбуке, я просто ни где не зарегистрирована, по этому в этом не помогу, если найдете, сохраните всех ее друзей с помощью принскрина, а потом напишите ей что если не вернет деньги, вы ее друзям дадите ссылку на эту темку и возврат последует не замедлительно
Ответ дляКатюшк@
Девочки я так попала с этими ботинками аж сердце плачет. И деньги деньгами, а вот насколько бессовестный человек.
Очень жалко вас, сочувствую вам и маме (((
Как не стыдно такое было продать? Просто бессовестный человек!!!
Ей бы этими ботинками да по м...е, ей Богу!
Автор, пусть это будет самой большой потерей в жизни, и поверьте, все возвращается бумерангом и в сто раз больше, тот продавец пожалеет об обмане и не раз!
Ей бы этими ботинками да по м...е, ей Богу! Автор, пусть это будет самой большой потерей в жизни, и поверьте, все возвращается бумерангом и в сто раз больше, тот продавец пожалеет об обмане и не раз!
Ответ дляКатюшк@
Она просила 150 грн, а потом типа уступила на доставку и продала мне их за 130 грн. Мая мама плакала, она так ждала ботиночки. Я и сама в себя прийти не могу
Катя, я так купила туфельки у Qska8991, https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-237314.htm...
о том что сломана застежка на обоих туфлях продавец промолчала! да они в нормальном состоянии, но на каком секонд хенде она их купила я не знаю!
свитер брала, писала что в хорошем состоянии, я открыла - он видно что стиранный много раз, чистый - но застиранный!
я вот не западлистка, не пишу людям плохих отзывов - выбросила в мусор эти туфли и свитер. И сделала вывод что получать буду только по наложенному платежу, когда товар пришел и ты можешь посмотреть что ты покупаешь и не оплачивать а потом уже получать кота в мешке.
Сейчас очень тяжелое положение, каждая копеечка дорога. А люди совести не имеют, сволочи одним словом.
Налитое яблочко• 16 сентября 2014
Ответ дляmigulin13
Вы гордитесь тем,что не западлистка и не пишете плохой отзыв.А кто-то из девочке на последние деньги купит себе подобный хлам.И купит именно потому,что такие как Вы не решаются оставить правдивый отзыв.
Время действительно тяжёлое,у многих каждая копейка на счету и живут впроголодь.Давайте быть честными.
Докладная• 16 сентября 2014
Ответ дляmigulin13
Каждая копеечка дорога! а переплачивать за наложенный платеж экономно?Я укр почтой прошу,чтобы на доставке вышло меньше
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2014
ДА подло!!!Если не сказать хуже.
Вот скажите мне,как такие люди могут спокойно спать по ночам?
Анонимчик• 16 сентября 2014
Ответ дляLena_Lena123
ДА подло!!!Если не сказать хуже.
У них это вошло в привычку, поверьте сон у них крепкий! И не возвращается ничего им - проверено!
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
Вернётся.!!!пусть даже не надеются(((
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2014
Очень понимаю покупателя.Дело не в сумме,дело в человеческом отношении.А в бумеранг,я верю!Здесь часто пишут...ой,помогите,не качественный товар!! А как посмотришь гостевую *пострадавшего*...стаёт всё на место...Вернулось!!!
No problems• 16 сентября 2014
Ответ дляспальное место
у мамы большая нога, а размер 37?
это где написано, что большая?
Попадалочка• 16 сентября 2014
Ответ дляспальное место
у мамы большая нога, а размер 37?
Ноги больные,читайте.
Прикуси Язык• 16 сентября 2014
Ответ дляКатюшк@
на возврат не согласна?