Катюшк@• 15 сентября 2014

Продавец бессовестная обманщица!

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим первым и надеюсь последним случаем обмана на этом сайте.
Решила купить я ботиночки для своей мамы, ей очень сложно подобрать обувь у нее больные ноги, но спрашивая детали и замеры обуви подобрать можно. Нашла подходящие ботиночки у продавца MARY16 https://www.kidstaff.com.ua/user-207908.html
После переписки и уточнений всех деталей и размеров, было принято решение их купить. Продавец заверяла что они в отличном состоянии как новые.
Страница лота еще не полностью удалилась https://www.kidstaff.com.ua/tema-2009801.html
Я получила ботиночки и когда их открыла уже дома, то сказать что я была расстроена это ничего не сказать. Я была просто в ШОКЕ!!! Эти ботинки просто нужно выкинуть в мусорку и они ни на что не пригодны. В обеих ботинках лопнувшая подошва!!! Этого не было в описании лота. Я не знаю что теперь мне делать. Продавец на письма не отвечает, хотя читает. В покупатели она меня не добавила, так что оценку не могу выставить.
Добавляю фото лопнувшей подошвы обоих ботинок.
ira272910044• 16 сентября 2014
Продавец написала в своей гостевой, что они повредились при транспортировке. Я сколько обуви получила по почте ни разу не было такого. Наглая обманщица. Я ее занесла в ЧС. Спасибо, что дали наводку на обманщицу.
Губной рояль• 16 сентября 2014
Ответ дляmigulin13
Катя, я так купила туфельки у Qska8991, https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-237314.htm...
о том что сломана застежка на обоих туфлях продавец промолчала! да они в нормальном состоянии, но на каком секонд хенде она их купила я не знаю!
свитер брала, писала что в хорошем состоянии, я открыла - он видно что стиранный много раз, чистый - но застиранный!
я вот не западлистка, не пишу людям плохих отзывов - выбросила в мусор эти туфли и свитер. И сделала вывод что получать буду только по наложенному платежу, когда товар пришел и ты можешь посмотреть что ты покупаешь и не оплачивать а потом уже получать кота в мешке.
Сейчас очень тяжелое положение, каждая копеечка дорога. А люди совести не имеют, сволочи одним словом.
Так вы же ей оду написали какая она прелесть и что в шоке от того что у нее плохие отзывы. От 24 декабря нашла вашу запись, а теперь пишите тут другое
Elena.p• 16 сентября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Автор, вам нужно написать админам, что вас не перевели в покупатели, написать в гостевой со всеми подробностями и ссылкой на эту тему, пригласите продавца в тему, может она адекватно объяснит, как такое можно носить, ну и из личного опыта, продавцы сейчас нагло не возвращают деньги, мотивируя тем, что покупатель сам виноват.сама с пятницы веду диалог с недобросовестным продавцом. И мне уже написали, что денег я своих не увижу.
вам удачи и скорейшего прояснения ситуации.
Это просто БУМ какой то!!! Сколько недобросовестных продавцов!!! подсовывают хламье секондовское, а пишут в отличном состоянии!!! Сама со вечрашнего дня веду войну с таким продавцом, надоело! Причем рейтинг и отзывы научились стряпать! Никому нельзя верить!
Elena.p• 16 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вы гордитесь тем,что не западлистка и не пишете плохой отзыв.А кто-то из девочке на последние деньги купит себе подобный хлам.И купит именно потому,что такие как Вы не решаются оставить правдивый отзыв.
Время действительно тяжёлое,у многих каждая копейка на счету и живут впроголодь.Давайте быть честными.
Согласна с ’Налитое яблочко’ на 100%!!! Вещи б/у покупают не от жадности или слабой любви к родным, а по необходимоти!!! Но находятся гадины, которые безсовестно врут и продают хламье!
Elena.p• 16 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Согласна с ’Налитое яблочко’ на 100 % Покупают б/у не от жадности или нелюбви к родным, а что бы съекономить... Я тоже раньше, если попадала на таких продавцов и они возвращали деньги не писала отзыв негативный, но в это раз достало... Не стала просить возврат-тратить время, нервы, деньги... Написала честно в гостевой, что вещи секондхенд по завышеной цене, которые продавец выдает за оригиналы своего ребенка. Ну конечно же она не согласна))) Ну хоть кто то написать должен правду, а то рейтинг себе научились повышать и отзывы подружки писать!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10571364.html#bot...
При этом очень довольна покупками б/у вещей продавцов: Tanchik13 и drazena, а это любимый продавец - Малинка.- жалко, что не всегда размеры подходят и есть то, что ищешь)) Надо обмениваться данными, потому что рейтинги можно легко подделать! Всем хороших продавцов и покупателей!
автор Катюшк@ • 16 сентября 2014
Только что мы звонили этому продавцу аферисту. И что бы вы думали? Она утверждает что ботинки были идеальные, а их испортили на новой почте. Послала нас, и больше на контакт не идёт.
автор Катюшк@ • 16 сентября 2014
Ответ дляira272910044
Это ж надо так нагло лгать, чтоб такое с ботинками сотворилось на новой почте это просто НЕ РЕАЛЬНО! Даже если бы на них упал там целый шкаф он не мог бы их так повредить.
Цветов Мне срочно• 16 сентября 2014
ОЙ НОВИЧок прям!и прям сюда быстрее на разборки прибежали
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы продавец?Или тоже хламом торгуете?
Колупалочка• 16 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-375491.html - это клон этой дамы

здесь засветились её данные под другим ником https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - самый первый пост
автор Катюшк@ • 17 сентября 2014
Она обманывала, обманывает и продолжает это делать! Продавать хлам за такие деньги, сочувствую всем пострадавшим. АФЕРИСТКА она!!!
Апрель Ивановна• 25 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Ситуация была такова, что девушка уж очень лестно общалась. Как будто мы с ней дружим 1000 лет. Вы правы, мне не хватило смелости или решительности написать правду. И вот за эту слабохарактерность я себя до сих пор корю. Что не смогла в ответ сказать - да они же хлам эти вещи! А просто улыбнулась.
Апрель Ивановна• 25 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
Ода была написана ранее, я не раз покупала у этой девушки вещи. Последний раз она мне прислала такие что и смотреть не хотелось.
Апрель Ивановна• 25 сентября 2014
Ответ дляДокладная
Каждая копеечка дорога! а переплачивать за наложенный платеж экономно?Я укр почтой прошу,чтобы на доставке вышло меньше
Здесь два варианта - либо экономить но не быть уверенной - либо же не экономить 15 грн и посмотреть на кота в мешке прям на Новой почте. Это уже дело выбора.
Апрель Ивановна• 25 сентября 2014
Ответ дляElena.p
Да поговорим тут и разойдемся. Ничего ведь не изменится. И никто не изменится. Все это прекрасно понимают и продолжают дальше обсуждать ойкать и причитать. А чтобы защитить себя и свою покупку нужно с умом ее делать, коль уж решили ее делать на этом сайте. Если вы боитесь потратить 20 грн на наложенный платеж - то рискуете потерять гораздо больше! Неужели трудно посчитать? Здесь же все в школе учились и можно прикинуть сколько выходит вам ваша покупка. Как можно доверять чужому человеку? Вы что сейчас всех нечестных продавцов кидстафа выстроите на плацу и расстреляете? Или думаете они прочтут это сообщение и станут честными?
К сожалению по доброте душевной мы становимся жертвами вот таких людей. Меня научил только личный опыт - не доверять никому. Как бы красиво не пели и не рассказывали - верить нужно только своим глазам. Хотя перед этим шишек набила не мало. Пока не дошло - что с дешевой рыбки уха хреновая.