Морская свинка• 16 сентября 2014

Оцените)

Любви вам!• 16 сентября 2014
Закройте ЭТО и в руки не берите!

Компас Ижевска• 16 сентября 2014
хуже чем при Сталине, маразм крепчает...пс я историк
Директор Пляжа• 16 сентября 2014
У них там мухоморы в голове :)мне вон родственники перестали звонить, точно историю учат заново ;)
ОйЙой• 16 сентября 2014
Кисіль головного мозку
ОйЙой• 16 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
- колега
Басноплетка• 16 сентября 2014
Это украинский учебник? Или откуда он?
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2014
дегенераты.

Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
Это украинский учебник? Или откуда он?
пошутили???
Неправдиша• 16 сентября 2014
Я учила историю и в России и в Украине и с таким же благополучием ее забыла , сейчас новая оседает информация как лечить ребенка в случае чего названия препаратов и школа экономии как прожить побольше на то что есть и с великой горы чхать хотела на все учебники истории мира . Великая блин трагедия(((
автор Морская свинка • 16 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
Это украинский учебник? Или откуда он?
Российский)
Компас Ижевска• 16 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
- колега
Не стесняюсь• 16 сентября 2014
Млять твою дивизию .... Клиника !
ДваДваВосемь• 16 сентября 2014
У истоков истории стоят махонькие ’Наполеоны’ с манией величия и укуренные сказочники,готовы переписать всю историю человечества под дудочку предыдущих. Стыд и срам вообщем. Уже давно доказано-кто не знает прошлого-не имеет будущего.
Вся в кредитах• 16 сентября 2014
а как Вам цивилизация древних укров?
Вся в кредитах• 16 сентября 2014
вот это украинский учебник!
автор Морская свинка • 16 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
а как Вам цивилизация древних укров?
http://youtu.be/W2_wHXdzcP0
Ой, точно всю историю перепишут))))
Басноплетка• 16 сентября 2014
Ну если русский учебник, то судя с дат 14 это когда Киевская Русь начала распад и появилось Московское княжество или царство или как там оно называлось.Только это была уже совсем не Русь, а другое государство. А период именно Киевской руси в учебнике назван как период Руси.
автор Морская свинка • 16 сентября 2014
Как по мне, то Москва в те времена болотом была...
автор Морская свинка • 16 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
Путину, наверное, неприятно осознавать, что Киев - мать городов русских, вот и назвали просто ’Русь... удельная’

Басноплетка• 16 сентября 2014
Дайте фото частини вище. Те що ві сфотографували це глави розпаду Русі і створення Московії. І чому це в підручнику історії Росії має йти мова про Київську Русь? Київська Русь-це Україна, а свою Московію як хочуть хай так і називають.
Басноплетка• 16 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
Подивіться на дати. Удельная Русь 13ст це коли почався розпад і вже було багато князівств. Удельная значить поділена. Тому кажу для повної картини потрібне фото частини вище цих двох.
автор Морская свинка • 16 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
Ну, чуть выше фраза из предыдущего раздела видно, что написано ’Древней руси’, но не Киевской
Басноплетка• 16 сентября 2014
А ви краще не російські підручники листайте, а подивіться Вікіпедію російську і українську ресії, далеко ходити не треба. В українській версії стаття Київська Русь, натиснула перехід на російську мову, а там вже Древнерусское государство
Любовь Калистратовна• 16 сентября 2014
Ответ дляМорская свинка
так она и была болотом, только не моска, а москва река, москвы не было вообще
Чебуравлик• 16 сентября 2014
Какого года учебничек то?) Точно ’новый’? Абы шо..
Грушки-яблочки• 16 сентября 2014
Удалено администрацией...
Непостоянная постоянность• 16 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
коммент полный интеллекта историю ’переписывать’ стали в этом году или вам по Кисель ТВ не сказали еще?
Бабка в тапках• 16 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Зря...вот потому мы и там, где есть...
Народ, который не знает своего прошлого - не имеет будущего...

Сопли ребенка - не трагедия, так как они и без лекарств пройдут...и чем меньше их будет, тем скорее...
А вот были б люди образованными, менее ограниченными, знали свое происхождение, историю и культуру, то экономить бы не приходилось...
Аноним-ка• 16 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
аналогично, выучил, сдал, забыл
Дайте подуться• 16 сентября 2014
Если б знали историю, и когда распалась Киевская Русь, не создавали б очередную тему - провокацию.