Понравилась парка на доченьку, не могу определится с цветом , какую взять?
Результат:
вже голосів:
40 (60.61%)
Розовый
21 (31.82%)
Хаки
5 (7.58%)
Ни какой
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
малой взяла б розовую, а себе -хаки)))))
У меня уже есть хаки) А вот малой не знаю , что выбрать
Ответ дляЯ натуралка
Хаки понравился. Розовый цвет уже поднадоел. Курточка интересная
Я вот тоже так подумала. розовый , конечно , прикольно смотрится , но уже столькоооо розового вокруг
Ответ дляSteblyna
Смотря сколько лет. Для малышни пузатой - розовый, если уже барышня хаки.
Я бы так выбирала
Доце 2,2 но беру на следующую весну
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 сентября 2014
Ответ дляЗайкина мама
тут же все зависит от возраста, внешности девочки, какую одежду с ней носить будете…. моя любит все розовое
, мужа так это бесит, что пригрозился купить дом, и одну комнату сделать полностью розовую)))
. Малой скоро 4, наверное возраст такой)))
Ответ дляSteblyna
А какая цена вопроса, может и мне надо?
Дайте ссылку, плиз
Пожалуйста
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 сентября 2014
Ответ дляЗайкина мама
Доце 2,2 но беру на следующую весну
я бы своей только розовый тогда взяла, хаки, мне кажется, для девочки постарше, а для принцессы - розовый! и под платье, и под джинсы, и просто, но нарядненько))))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Класс, надо мужу еще и сына)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 сентября 2014
Ответ дляЗайкина мама
Класс, надо мужу еще и сына)
у нас просто 2 принцессы)))))) почти 4 года, и год))))) всё пинк))))) сыну у нас будет не комфортно….
Ответ дляSteblyna
Думаю уже спокойно можно переходить на хаки.
Моя в два так модничает, а что будет дальше
Блин, моя такая же
это одену, это нет!!!!тоже задумываясь о будущем (((
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хаки тоже отличненько под все подойдет, яркую шапку, шарфик, сапожки, да что угодно, и будет очень класно смотреться.
Да и вид у хаки богаче что ли. Розовый тут ростова т.
Ну это мое личное :-)
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Будет комфортно, ему папа камуфляжную комнату сделает
Ответ дляSteblyna
Сенькаю
Там только сегодня -30 и фри шип)
Ответ дляSteblyna
Ну это мое личное :-)
Уже написала посреднику , что хочу хаки
Ответ дляSteblyna
Блин, вот теперь точно надо брать :-) :-) :-)
Та да, я ее уже месяц стерегу:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 сентября 2014
Ответ дляЗайкина мама
вот я ,кстати, купила малой пуховик зимний - бирюзовый… скандал такой был (что не розовый)…. пришлось к нему купить шапку с сердечками….
она ее сама выбирала...
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
она ее сама выбирала...
Шапка клевая:)
А у меня есть розовая шапка с Олд неви, если что под цвет хаки)))
ЗдесяЯ• 16 сентября 2014
У дочки в 4 года была подобная, только без меха, хаки. Под джинсы и битинки смотрелась очень стильно, еще у нее были серые штаны простого кроя, типа спортивных, тоже классно. Жаль фоки на жестком диске, а копм полетел(
ЗдесяЯ• 16 сентября 2014
Ответ дляЗайкина мама
Уже написала посреднику , что хочу хаки
Отличный выбор, вы не пожалеете.
Ответ дляЗдесяЯ
Отличный выбор, вы не пожалеете.
Большое спасибо
Очень надеюсь что так и будет)
Я натуралка• 16 сентября 2014
Ответ дляЗайкина мама
Уже написала посреднику , что хочу хаки
Одобрямс)))