ОноВамнадо• 16 сентября 2014

Я понимаю, что тяжело сейчас жить!! но достали попрошайки на советчице!!!!!!!!!!

Сколько можно просить, дайте на лекарство бабушке дедушке, ребенку... Одолжите 4000 тыс. и так дальше... Не ной те тут а идите и поищите работку... Листовочки можно и с коляской раздавать!!!!!
фрау Гитта• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
аааа, Вы сделали мой день!

Не Ваши ли слова прозвучали после описания своей героической помощи нуждающимся: Злые вы, не тронула вас так жизнь, лучше не гневите Бога....

т.е. мы злое гуано, а вы светлый добрый человек?, потому что аж 3-5-10 раз кому-то переслали кофточку б\у, напоили супом и перечислили 10 грн
ситуации бывают разные, но если супа просят у калитки это одно.
А тут читаешь иногда и прозреваешь, не хватает на собачку (мечта ребенка), не хватает на игрушку.... как наши деды-бабули жили в время второй мировой? Деревянные игрушки, конфет не видели, из развлечений возык( с горы на нем летрали).
И были счастливы при этом.

Мне кажется или люди немного зажрались в просьбах о помощи?

Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ длячерная мамба
ладно, оставайтесь, а мне нужно идти делать хорошие дела....
в туалет захотелось ?
albana_ab• 16 сентября 2014
а я не понимаю автора, какое ей дело до этих тем?
имеете желание и возможность - помогаете
нет таких - проходите мимо
Слава Українi• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
зачем на почту, сюда выкладывайте, на суд общественности

вы ж всем хотите показать, какая вы благодетельница. хорошие дела скрывать нечего
На суд общественности плохие дела и слова выставлять надо,так что открывайтесь вы.А хорошие дела судить нет за что.Я если бы хотела показать какая я’’благодетельница’’ давно бы открылась.Ясно с вами всё
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
И были счастливы при этом.

Я полностью с Вами согласна
Юлиша• 16 сентября 2014
Ответ дляНаташа2404
многие бежали в шортиках и шлепанцах, какие помидоры, Автор.......
Угу... Мы с дочурой как раз из таких - документы основные и летняя одежда. Все.
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
нет-нет, минуточку!!!! заднюю давать не надо я так и думала, что Вы с темы спрыгните)))

Вы так рвались спорить на 1000 у.е. Спор приняли, теперь спорьте, чего уж там, вы ж так хотели
Lora_ML• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя

Может вам чем-то помочь? Чтоб вы добрее стали....Вас занесло не в ту степь.
Слава Українi• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя

Боже упаси,не собираюсь уходить,переживаю чтоб вы не съехали.Такие деньги на земле не валяются.Открывайтесь,почту давайте

Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляLora_ML
помогите, добрая душа!

Вы всю тему внимательно почитали или как тут принято, первую и последнюю страницы?
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
только после Вас

а что Вам мешает спорить анонимно?

ну дам я вам левую почту и что?
Lora_ML• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
помогите, добрая душа!

Чем вам помочь?
Краля-Галя• 16 сентября 2014
Знаете, вот доля правды есть. Кто-то один попросил ,пересилив гордость, от нужды...остальные увидели-что помогли, отозвались-и поставлено на конвейер. При чем, кто совесть имеет, тот не просит денег (я не говорю о больных и их сборах на дорогостоящее лечение). Я вполне понимаю, как девочки из АТО просили ненужное и бу-шное постельное, посуду. Но и была одна дама, тоже из Ато...ну вот поразила она меня... она прям списки давала, что ей нужно в съемную кв. - занавесочки, наклеечки...вот вполне то, без чего можно обойтись... если кастрюля-то такая и такая... чтоб не пригорало...реально перебор, как по мне... но умеет она петь дифирамбы и тут ей рекламу сделали, понеслись у неё продажи... вот наглость, как по мне. Я правда, вполне понимаю, когда просят (даже если просто достаток не большой) что-то бу... мне все равно кому отдать вещи моих детей, которые явно не продать, но которые вполне можно носить, и они буквально носили вчера... но явныей перебор, начинаемый фразами-девочки а мне вот ещё это и это, кто сможет выслать...это при всем при том, что та дама во всех темках-где отдавали... короче, наглость она и есть наглость.
Гербалайф и Ко• 16 сентября 2014
Я посылочку отправила переселенке с детками.Знаю ее по форуму.
А вот вчера и мне сюрприз.
Девушка просто-так решила помочь и мне.( Я игрушечки искала)
На почту зайти и то,потратить свое время.

Мне так приятно стало, будто бы мелочь,а на душе тепло
Слава Українi• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
только после Вас

а что Вам мешает спорить анонимно?

ну дам я вам левую почту и что?
Ну да,поверю я такому ’’доброму и весёлому’’ анониму,что после того как я в тему выложу скрины с привата,кучу фото личных документов,этот аноним мне 13 тыс грн перечислит.Ну да...Вам то моё имя зачем?Вам только мои реквизиты нужны для оплаты.А вот я анониму поверить никак не могу и на общее усмотрение документы выкладывать не собираюсь.Открывайтесь.Вы из Крыма?
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляLora_ML
Чем вам помочь?
Подключитесь к дамам, осуждающим меня.

Хотя, Вам же со стороны должно быть виднее, что поможет мне стать добрее ))))
Lora_ML• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Подключитесь к дамам, осуждающим меня.

ну как я со стороны (по постам) могу увидеть, что вам нужно для этого? Я вас совершенно не знаю
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi

Вы хотели спорить, я согласилась. И теперь Вы условия спора выставляете?!!!
Чего было прыгать на меня - спорим\спорим?

Я не из Крыма! Что вы имеете против крымчан, вы ж априори добрая душа.

Просто не люблю людей, которые своей благотворительностью бахвалятся, да еще и других поучают! Пустозвоны
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляLora_ML
ну так и я вас о помощи не просила, вы ж ее сами навязываете

Lora_ML• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
ладно, все понятно, вы просто троллите.Удаляюсь
Сумчатая кошка• 16 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Девушка,она не откроется и спорить с вами не будет.Это же ясно.Сидит такая язвочка и от скуки гадости пишет,легче ей становится после этого
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляLora_ML
какой чудесный пример вырванных их контекста фраз))))) и их своеобразное трактование
Слава Українi• 16 сентября 2014
Ответ дляРадость моя

Если бы вы были готовы спорить то уже бы давно открылись.Мне для вас не только денег на телефон,но и времени жалко на пустую переписку
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
так она знает, что я не откроюсь)))) поэтому это будет хороший повод съехать с темы

кстати спорить с ней я вообще не хотела, дама сама ко мне прицепилась
Слава Українi• 16 сентября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Да я так и поняла.Ну её,нет времени тут сидеть
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
еще раз повторяю!!!

НЕ Я БЫЛА ИНИЦИАТОРОМ СПОРА! ВЫ МЕНЯ САМИ ЦЕПЛЯЛИ НА НЕГО, САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ, Я СОГЛАСИЛАСЬ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ?
что вы от меня хотите? доказать, что я не права? доказывайте
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
я не сомневалась

мне было интересно посмотреть как вы со спора спрыгивать начнете ))))))
Радость моя• 16 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
у вас похоже все люди смешались в одну меня))))

я у вас денег на телефон не просила, это была другая девушка
спальное место• 16 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
Автор,какая вы злая.Вот именно в жизни разные бывают ситуации и я думаю,если у тебя есть возможность помочь,не обеднеем...Лучше давать чем брать!И не надо,девочки,обсуждать людей из зоны АТО!Вы только подумайте,что эти люди пережили и что еще их ждет...Во время войны,моя бабка имея своих 5-х детей ,приняла 7 сирот,носили одну фуфайку на двоих и сапоги ,не доедали,очень тяжело было,но все выжили.Мы долгое время и не знали что эти 7-ро не родные,так как все были записаны на одну фамилию...и вот теперь сколько внуков и правнуков ,родни по всему СНГ и не только....Кто сеет скупо тот скупо и пожнет,а кто сеет щедро тот щедро и пожнет!
Мамзелькин• 16 сентября 2014
Вы наверное листовочки никогда не раздавали! и не знаете сколько за это платят! не хотите помогать не помогайте молча!
А мне вот надоела слышать ваше нытье что вас все зодолбали!!