ЕлькиПальки• 16 сентября 2014
Нужен деми утепленный комплект полукомбез+куртка???
Подскажите, нужен деми утепленный комплект полукомбез+куртка на температурный режим где-то от +7 до 0..-5,это еврозима?И какую торговую марку посоветуете, что был качественный,может что-то из термо?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2014
Я своему сыну уже начала шить, и точно буду уверенна что не замерзнет, приходилось чинить лене, честно, внутри ’мама дарагая’,