Не стесняюсь• 16 сентября 2014
можно ли забрать заявление на развод до суда?и можно вообще не приходить на суд?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2014
Можно все, можно написать заявление, чтобы оставили заявление без рассмотрения, это будет правильнее всего.
Кыся-брыся• 16 сентября 2014
Правильно называется не забрать зпявление а попросить суд оставить без рассмотрения, это будет лучший вариант, но можно и просто не прийти, тогда суд самостоятельно оставит без рассмотрения. Но это уже не уважение к суду можно расценивать. Не этично.
Семен Семеныч• 16 сентября 2014
Ответ дляКыся-брыся
это самый верный вариант.
ТАЗератти• 16 сентября 2014
Я просто не пришла в суд, мне позвонили потом и я сказала, что пока оставим всё как есть, попробуем с мужем ещё раз. И суд закрыл дело.
Петя-петушок• 16 сентября 2014
пишите заявление: ’прошу справу за позовом .... до ..... про розірвання шлюбу залишити без розгляду у звязку з примиринням.’
якщо віддали оригінал свідоцтва про шлюб, то відразу ж пишіть ’прошу повернути оригінал свідоцтва про одруження’.
ЯспАкойнаЯ• 16 сентября 2014
только свидетельство о браке уже будет с дырочками, так как его подшивали к делу, своеобразное напоминание на всю жизнь.