Директриссимо• 16 сентября 2014

А сколько сейчас в среднем получает няня за день работы?

Собственно вопрос выше)) Кто работает няней или у кого есть няня, для Киева-пригорода, сколько получает няня?
Секс-Бомба• 16 сентября 2014
300 грн
МамулькаЮльки• 16 сентября 2014
соседка взяла няню для ребенка 1,5г так 30грн/час
Коленная ложечка• 16 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
300 грн
за день?
Меня не звали• 16 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
300 грн
Коленная ложечка• 16 сентября 2014
Ответ дляМеня не звали
а что это много?
Рябушка Ку• 16 сентября 2014
няня-няне рознь,смотря что входит в обязанности,какой возраст ребенка и т.д. и т.п.
Настенные трусы.• 16 сентября 2014
сколько тогда родители должны зарабатывать???у меня у знакомой няня-платит ей 2500 в мес.
Коленная ложечка• 16 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
наверное мало обязанностей у няни.
Меня не волнует сколько зарабатывают, меня волнует сколько платят, по нормальному!
Послушная• 16 сентября 2014
Киев. 2500. Утром отвести в сад, вечером забрать и посидеть часов до 8-9
Для примера: зп в супермаркетах, где надо пахать физически по 12 часов = 2000-2200
автор Директриссимо • 16 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ну если на целый день, то покормить-погулять-поиграть, я так думаю. Хотя, если на пару часов, то, в принципе, тоже самое)
Звездолётчица• 16 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Я работаю няней много лет.2500-это з/п воспитателя в обычном д/с,без выслуги лет и оплаты категории.Моя з/п в гос.учреждении была бы 3000 (чистыми,за 6 часов работы ежедневно,пятидневка)Смысл мне,теряя соцпакет,идти няней в семью за 2500?
Если целый день(с 9:00-18:00),моя зарплата 7000-8000грн/месяц.
автор Директриссимо • 16 сентября 2014
Ответ дляПослушная
Нет, ну если отвести-забрать в сад/из сада, то конечно. А если ребенок до 2 лет и им нужно заниматься в течении дня.
Звездолётчица• 16 сентября 2014
Ответ дляПослушная
с этим-согласна.Но не за 8часов ежедневно 2500...
Звездолётчица• 16 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
см.п.11.Я реально ,работаю и сейчас.
автор Директриссимо • 16 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо!
Послушная• 16 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Можно вопрос?
а почему тогда воспитатели жалуются, что у них зп у всех по 1500 грн?
Рябушка Ку• 16 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
не тоже самое,няня на целый не просто сидит-гуляет-играет,она должна развивать ребенка иметь педагогическое образование,медицинское.Если ребенок школьник,то как минимум еще и владеть языками.Няня на пару часов,как вы говорите,сгодится и студентка или соседка покормить,переодеть и т.д.
Звездолётчица• 16 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
могу Вам посоветовать женщину,за которую ручаюсь лично.Она-педагог от Бога.Не просто присмотрит,а полностью обеспечивает полноценный уход,досуг,развитие ребенка.Ей 42года,не пожалеете!Таких нянь еще поискать.Но и з/п у нее обычно,7000-8000грн/мес.Сейчас ее подопечный уезжает в Москву на ПМЖ,она будет искать работу.
если интересно,пишите на мне на почту vlasta88@i.ua
Звездолётчица• 16 сентября 2014
Ответ дляПослушная
Можно вопрос?
от 1500-НЯНЯ(помошник воспитателя!)получает!Не верьте,что ВОСПИТАТЕЛЬ 1500!
Звездолётчица• 16 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
совершенно верно!
hare_helga• 16 сентября 2014
моя подруга - няня. Вишневое - 6000 грн/мес.
Уси-пуськи• 16 сентября 2014
Плачу няне 30 грн в час, но работает в день 6-7 часов. Не каждый день
Киев
ребенку до года, в обязанности входят прогулки, кормление готовой едой
Курочка• 16 сентября 2014
Где Вы находитесь? Могу посоветовать няню, работала в 2-х семьях, детки уже повыростали.
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2014
Ответ дляПослушная
ну в супермарке минималка это 2800 во-первых, а во-вторых, мне кажеться, есть такие дети, что лучше 12 часов в маркете нежели с таким у..нем.
Бюст Березуцкого• 16 сентября 2014
Знакомая няня работает с 9 до 18, ребенку 2,5 года, спокойный мальчик, з/п 6000грнн. выходные-суббота, воскресение.
Послушная• 16 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
прикольно :)
чем это регламентируется? Дайте ссылку на законодательные акты, пожалуйста.

а по поводу второго - няню с таким подходом и не возьмут.
Хомяк с пастой• 16 сентября 2014
Я няня Киев´ ребенку полтора, с 9-19 зарплата 5000
fandorin• 16 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а в каком районе она живет? у нее своя семья есть?
Малая Налегке• 16 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
извините, что не по теме, а где и кем вы зарабатывали 3000 за 6 часов работы? и 7 тыс за полный рабочий день?
Настенные трусы.• 17 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
наверное мало обязанностей у няни.
отведи Бог от такой няни как вы.