муха в кедах• 16 сентября 2014
А как Вы произносите название фирмы H&M?
Просто интересно, а то у меня в магазине Каких только вариантов не услышишь от людей....
Армейская• 16 сентября 2014
Ответ дляelena-bakai
кошмар.... немецкий магазин ХА УНД ЭМ.
да где же он немецкий?? ТМ шведская, глобальный сайт на британском домене, да и знак & - в английском языке используется
Простоваля• 16 сентября 2014
Живу в Швеции. По шведски, все говорят просто Хо Эм. А правильно, конечно Эйч энд Эм
vividenkir• 16 сентября 2014
Ха эм. Подруга раньше из Германии привозила моему сыну шмотки 7 лет назад. В Украине тогда о нем еще не слышали и так называла. Вот и я привыкла.
Даю справку• 16 сентября 2014
Долго находилась в Голландии. Привыкла произносить так как произносят голландцы. Гаэндэм ( га украинское- багато, гарно).
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
HENNES&MAURITZ(Хэнс & МАУРИТС)
Не Хенс , а Хеннес и Мауритц, это если трпнслитом
На английский манер- Эйч энд Эм
На немецкий Ха унд Эм
На английский манер- Эйч энд Эм
На немецкий Ха унд Эм