Царевна в уггах• 16 сентября 2014

Посоветуйте зимний комбез на полтора годика

Что то ищу-ищу,а толку ноль.хотела Коламбию-но цены космические.
Нужен теплый,легкий удобный и красивый на внешний вид.Кто купил уже-пооветуйте.И еще желательно термо,но не обязательно
Кто крайний?• 16 сентября 2014
А мне на 2-3 года,не могу че-то найти.

Boks• 16 сентября 2014
У меня на 2 года комбез в объявлениях посмотрите, Коламбия 890грн.
Ромашка_Бегемотовна• 16 сентября 2014
obermeyer посмотрите. мой в полтора года не мерз в нем, в сильный мороз флис поддева, он легкий, красивый, ткань приятная очень, и двигаться легко.
Кнопус• 16 сентября 2014
Моя доча в таком возрасте носила Вовйчик - основной плюс - он очень лёгкий, и теплющий. Ребёнок мог сам по снегу ходить, а в овчинке сосед только в санках сидел или просто еле стоял..
автор Царевна в уггах • 16 сентября 2014
Ответ дляBoks
к сожалению расцветка не нравиться,а цена хорошая.я хотела расцветку navy
Новогодняя пальма• 16 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10034405.html 92-98 см
КошкинДом• 16 сентября 2014
У нас ленне и пилгуни. Только изософт.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
дороговато 1200
Ответ дляНовогодняя пальма
вы прикалываетесь

Sweet Kids• 16 сентября 2014
я что-то тоже на свою двухлеточку не могу найти ничего красивого, в прошлом году картерс носили, не мерзли, а в этом году коллекция на девочек никакая (((
karryn• 16 сентября 2014
Гагу тагу посмотрите. Мы 3 года только в них, очень довольна
Shopstaff.com.ua• 16 сентября 2014
Ответ дляSweet Kids
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6194244.html
Купипупсичек• 16 сентября 2014
Поздно вы автор спрашиваете...я малому Коламбию новый за 40 дол купила месяц назад. Вам мальчику или девочке?
Sweet Kids• 16 сентября 2014
Ответ дляShopstaff.com.ua
спасибо, я помню Вы давали совет на одном сайте были комбезы коламбия по 36 или 39 дол всего, я пока собралась мыслями - их все раскупили ((( очень жалею теперь, что не заказала...
Sweet Kids• 16 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
это Вы очень удачно сделали! а я вот проворонила ((((((( мне на девчонку нужно 2 года
Ответ дляКупипупсичек
отож