Semila79• 16 сентября 2014

Помогите с выбором подарка мальчику 6 лет:)

Мамочки мальчиков,подскажите что любят ваши дети с игрушек например?:)
У меня девочка и я даже понятия не имею, что подарить мальчику.
Дочь идет на День Рождения,хотим купить подарок(лучший друг).
Вариант дарения денег не рассматриваем,хотим именно для ребенка.Слышала иногда он о каком то лего чино говорит или как то так:)
Буду благодарна за любой совет и кто знает что такое это лего чино(я так поняла не обычное лего)
Богдана2012• 16 сентября 2014
Удалено администрацией...

Айрин*• 16 сентября 2014
Лего нравится всем мальчикам, но стоит немало. Если есть увлечения мультгероями, можно их. У нас Оптимус Прайм из трансформеров. Трекхотвилс на стену, и машинки к нему. Магнитный конструктор, если из укр.ассортимента))
автор Semila79 • 16 сентября 2014
Ответ дляБогдана2012
Удалено администрацией...
автор Semila79 • 16 сентября 2014
Ответ дляАйрин*
Спасибо!Посмотрю что такое оптимус Прайм..звучит круто:)
М@t@nya• 16 сентября 2014
В поисковик Bella Chima аналог лего, довольно приличное кач-во. У меня сын тоже фанатеет от этой серии, но не всегда ж оригинал по карману.
мамакоти• 16 сентября 2014
Удалено администрацией...