IQ 80• 16 сентября 2014

Жены мужчин Львов Подскажите как завоевать такого мужчину?

Недавно на сайте познакомились,он написал первым,красиво так писал,потом пропал...я написала первая,он ответил но периодически опять пропадал.Тут не выдержала уже я,сама Львица и пропала,он начал писать сам всякие приятности...вчера болтали,утром написал первый с пожеланиями хорошего дня,фотками обменялись,позвонил и договорились,что сегодня увидимся.Но вчера с вечера опять пропал,на сайт заходит,а мне даже привет не напишет...Даже не знаю,что делать...послать или ждать...но он мне очень запал в душу(((
автор IQ 80 • 16 сентября 2014
)))Спасибо огромное!Вы правы,но наверное мне все таки нужна эта встреча,чтобы убедиться в его намерениях.Только встречу он планирует на пять минут и поздно вечером,приехать ко мне за 40км.

FISHK• 16 сентября 2014
У меня Лев,долго за мной бегал. Не завоёвывала.