Я Вас не боюсь• 16 сентября 2014
Девочки подскажите какие брючки в школу взять на худенькую девочку?
Девочки подскажите какие брючки в школу взять на худенькую девочку? Одни взяла, так вернут их пришлось - мышь в сарафане получилась. Талия у нас 54, рост 126. Что с утяжкой должны быть понимаю, а вот какой фирмы и какая модель? Может есть у кого такие???
ДваДваВосемь• 16 сентября 2014
У меня худышка еще та)))) отлично выглядят брючки Альберо ( Albero) здесь продают такие.
Я Вас не боюсь
• 16 сентября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Я в Глории брали типа легинсы , на нас тоже все висит
Давно брали?? Они там редко бывают
забиякина• 16 сентября 2014
такие мы брали https://www.kidstaff.com.ua/tema-10007550.html
только они светленькие.... ищите этой же фирмы только тёмные они идеально ложатся на худеньких
забиякина• 16 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Девочки, а кто работает с сайтом: ?
оооо Рум великомерки. Мне вчера приехали регланы , на размер точно великомерят.
Я Вас не боюсь
• 16 сентября 2014
Ответ длязабиякина
Спасибо что подсказали
Я прямо какая-то потеряшка
Бедная Лиза• 16 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Давно брали?? Они там редко бывают
Вот перед школой в конце августа были, в осенней коллекции тоже будут . Я без примерки брюки не беру,