Каждый день малыш растет, взрослеет, умнеет, смелеет, храбреет. Но ни один день не проходить без маминой опеки. Это наглядно демонстрирует зимняя прогулка. Сколько же необходимо одеть, что бы не замерзнуть - шапка, шарф комбинезон, новые ботинки. И варежки-перчатки не забыть, что бы можно было снеговика лепить. Вот и поучается своеобразная "капуста" с розовыми щечками. Тут главное не медлить, а то за одеванием не заметишь, как прогулка пройдет.
И ведь детство - счастливое время!
Тематика конкурса 1. Принимаются позитивные фотографии детей, которых собирают на зимнюю прогулку или тех, кто уже гуляет. 2. Возраст ребенка от 0 до 14 лет.
а мне нравятся призы,тем более можно на свой вкус заказать я уже даже знаю что хотелось бы)) осталось дело за малым - занять какое нибудь место призовое
не,руки все от туда от куда надо терпения не хватает))) Зачем же стремиться к меньшему? а поговорить со спонсором?))) можно и три повязочки,вместо 1 болерошки выменять)) было бы желание поговорить)))
идея! осталось малость - победить)))) хотя я всегда учавствую в подобных конкурсах не ради победы и подарков...за компанию что ли