Kabizyaka• 22 января 2013

Фотоконкурс "Как мама на прогулку собирает"

Каждый день малыш растет, взрослеет, умнеет, смелеет, храбреет. Но ни один день не проходить без маминой опеки. Это наглядно демонстрирует зимняя прогулка. Сколько же необходимо одеть, что бы не замерзнуть - шапка, шарф комбинезон, новые ботинки. И варежки-перчатки не забыть, что бы можно было снеговика лепить. Вот и поучается своеобразная "капуста" с розовыми щечками. Тут главное не медлить, а то за одеванием не заметишь, как прогулка пройдет.

И ведь детство - счастливое время!

Тематика конкурса
1. Принимаются позитивные фотографии детей, которых собирают на зимнюю прогулку или тех, кто уже гуляет.
2. Возраст ребенка от 0 до 14 лет.

Основные даты
Прием фото - 22.01 - 24.01
Голосование - 25.01 - 30.01
Подведение итогов - 31.01

https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-63.html
_Tatjana_• 22 января 2013
Что-то уведомления о добавлении фотографии заглючили уже 8-е письмо приходит, что фото добавлено.

in_joy• 22 января 2013
Ответ для_Tatjana_
да,у меня тоже так было..2 шт.. сейчас уже не проверяла.
автор Kabizyaka • 22 января 2013
Ответ дляin_joy
Если такое еще будет повторятся, пожалуйста, отпишитесь или в темке или мне в ЛС. Спасибо.
in_joy• 22 января 2013
Ответ дляKabizyaka
проверила,больше нет. Было 2 письма с разницей минут 5.. точно не скажу,я удаляю сразу лишнее в ящике.
Аноним• 22 января 2013
фото 66 это что-то
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
фото 66 это что-то
Это что-то - что именно?
altysh• 23 января 2013
Ответ дляАноним
фото 66 это что-то
Ваше?

Елена С.• 23 января 2013
Ответ дляaltysh
Ваше?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляaltysh
Ваше?
нет
YourNastasya• 23 января 2013
Как-то я немного не понимаю тематику конкурса и загруженные фотки. Шопопало немного. И моя тоже шопопало.
Мне понравились фотки по теме 36 и 140.
76 видела уже где-то...или возможно похоже.
Monnalisa• 23 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
фото
Удалено администрацией...
Елена С.• 23 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Мне понравились фотки по теме 36 и 140.
а 82? типа ’ пока мама обувается’
Елена С.• 23 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Мне понравились фотки по теме 36 и 140.
а 76.. был конкурс как-то раньше...там много деток в таких полетах было)))) может и эта была...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляMonnalisa
фото
А 149 хіба в тему?
КицюняЯ• 24 января 2013
Доброе утро, девочки. Вообще, очень много позитивных, классных детишек. А вот что фотографии повторяются-это факт. Я сама за одну из них в позапрошлый раз голосовала. Уже не хочется... Пусть дадут шанс другим или новенькое придумают!!!
КицюняЯ• 24 января 2013
А 149, на мой взгляд, как и 140, 142, 163, просто фотки прикольные, забавные малыши. Мамочки надеятся под эту марку призовое местечко занять. Но это их понимание тематики конкурса и их право!
КицюняЯ• 24 января 2013
Лучше бы фото с датами принимали. Меньше было-бы подстав. Как говориться, что есть в семейном архиве, то есть. Мне кажется, то Фото 179-явная подстава. Ну не может такая маленькая девочка такую тяжеленную дубленку на себя натянуть, да еще и шапулька посмотрите как ровненько... Мамочка к конкурсу явно подготовилась... P.S. Автор фото, простите, если я Вас обидела.
Капризка• 24 января 2013
И мы учавствуем, посмотрела еще раз на наше фото и увидела, что вся одежка приобретена здесь на сайте, за что огромное спасибо!!!
vo_vik• 24 января 2013
Ответ дляКапризка
Здесь мы с Вами солидарны - для ребёнка я тоже практически всё покупаю на сайте (включая даже коляску, кроватку), мы редкие визитёры на рынке или в детском мире ;-)

LavazzaM• 24 января 2013
Ответ дляolya.ptashenko
у меня дочек 2,7, она одевается и обувается полностью на улицу. только куртку застегнуть помогаю, у меня вообще дети все сами умеют, может потому что у них мама слишком занятая))
savg07• 24 января 2013
Прошу придивитися!!! Хіба фото №15 і 184 та фото №175,177,182 не від одного автора??????? Здається, правилами конкурсу дозволяється розміщення лише одного фото від одного автора.
ldemchuk• 24 января 2013
Ответ дляsavg07
175 и 177 100% одинаковые!
иришка24• 24 января 2013
Ответ дляolya.ptashenko
Вот у нас и не приняли фото для участия из-за даты,а у нас все с датой.
vaselisavaselisa• 24 января 2013
Ответ дляиришка24
А у меня вообще непонятно почему,но по всей видимости не пропустили фотку.Может потому,что фото сделано осенью,а не зимой,короче мне ничего не объяснили,немного обидно:((
vaselisavaselisa• 24 января 2013
Вот дурепа я!!!Надо читать внимательнее,’на зимнюю прогулку’,сейчас подберу из зимней колекции что-нибудь:))
nata1i• 24 января 2013
А как голосовать?
ЗаведУющая• 24 января 2013
Ответ дляsavg07
182 другие полоски на комбинезоне
ЗаведУющая• 24 января 2013
Ответ дляnata1i
А как голосовать?
Завтра открывается голосование
amilopro612• 24 января 2013
а наше фото что-то все не добавляют...
amilopro612• 24 января 2013
Ничего не пойму..фотку опять загрузила...а она опять боком...