Блинчик Мой• 16 сентября 2014
Днепропетровск 43 школа первоклашки 2015
Девочки кто идет в 43 школу в первый класс 2015 года, к кому идете? Есть ли какие нибудь отзывы об учителях первоклашек.
Спасибо
Гладковыбритый шишун• 16 сентября 2014
О!Можно к вам влезу- мне 138 интересует))))Тоже в сл. году идем - школу выбрали, а учителя еще нет))
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2014
с ума сойти! Вот так заходиш на кс, а тут тема про 43 школу, которую ты когда-то закончила ))) По теме ничего не скажу ибо закончила ее 20 лет назад и уже давно не в Днепре.
Но школе привет!
Блинчик Мой
• 16 сентября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Но школе привет!
хорошо, передам школе привет)