Аноним• 22 января 2013

Скоро 23 февраля и 8 марта. Что можно подарить третьеклассникам?

Располагаем суммой 30 грн . на человека, понятно,что особо не разгонишься. Но поздравить детишек нужно, пусть и символически. В первом классе дарили настольные игры,во втором - наборы канцтоваров, а сейчас - ? В голову вообще ничего не лезет.
Alina35• 22 января 2013
Постою, послушаю. Тоже в родительском комитете и уже надо думать.

Аноним• 22 января 2013
я в прошлом году была в род.комитете, ещё в сентябре оптом закупила на все праздники игрушки, канцтовары, обошлось дешевле.. в этом году ушла из род.комитета, слишком много ответственности, да и мне хватает род.комитета школы новый род.комитет сейчас меня за руки-ноги хватает дабы помогала, так как они не могут понять как можна было обойтись на каждый праздник по 15 грн., а подарки были стоимостью больше чем 30-40 грн., отвечаю - закупала всё оптом...

автор, ведь можно здесь на стаффе подобрать и выкупить оптом к примеру фотоальбомы классные, или заказать на сайте видавництв книги интересные (там оптовая закупка начинается с 25 книг), а можно каждому именную ручку заказать - они в эпицентре по 48 грн., а я в прошлом году оптом выкупала по 13 грн.
Acapulco• 22 января 2013
В качестве идеи.
Девочкам можно купить недорогую бижутерию.
У меня знакомые мальчики-школьники просят мастер класс по браслетам для девочек. Но им проще, они не в родительском комитете. )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3947690.html
vitusia• 22 января 2013
кружки
Медвежонок• 22 января 2013
Можно часы на руку, если надумаете закажу для мальчиков и для девочек, только напишите заранее, сколько нужно и каких ))

Вот ссылка на детские часы

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2024110.html

Для девочек можно кошелечки Маша и медведь или косметички

Скоро еду за товаром, поэтому если надо привезу, пишите
ldemchuk• 22 января 2013
объясните мне-причем сдесь третиклассники и 23февраля?коммунистка Клара Цеткин и девочки 3-го класса?
Acapulco• 22 января 2013
Ответ дляМедвежонок

Вот ссылка на детские часы

А часы на какой минимальный объем запястья?

Аноним• 22 января 2013
я вот тоже немогу понять, что за необходимость такая детям это отмечать? Изготовили открыточки и хватит
Acapulco• 22 января 2013
Кто недоволен, почему бы не завести отдельную темку?
Там всё и обсудите, и обкусаете.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляldemchuk
Милости прошу создать для данного обсуждения отдельную тему, чтоб ваши единомышленники с удовольствием порассуждали с вами на данную тему, кстати, можно еще добавить вопрос в тему ’зачем поздравлять с днем Святого Валентина в нашей стране, ведь это праздник католиков?’ Ой, да я много еще могу подкинуть идей...Только не в этой теме. Я попросила совет по конкретно поставленному вопросу)
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Там всё и обсудите, и обкусаете.
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2013
Ответ дляАноним
точно! А еще больше умиляет 23 февраля. Какое отношение оно имеет к нынешним детям? Это праздник советской армии. Вот например мой муж говорит, что это не его праздник так как он не служил. Это праздник скорей наших пап, но не 6-16 летних мальчиков. В школе когда я училась, мы поздравляли 6-го декабря , это уже украинской армии ))
tushka123• 22 января 2013
Ответ дляldemchuk
Тоже не понимаю этого?К этому еще и то,что 23 февраля к нам уже никаким боком,день украинской армии,уж если на то пошло,6 декабря!И то,не вижу смысла в отмечаниях и дарении подарков школьникам на на эти ’праздники’?!Смысл,деньги потратить или дети понимают смысл и причину этих праздников?
ldemchuk• 22 января 2013
Ответ дляАноним
автору.
а ответить слабо?я просто спросила?что знают дети о єтих праздниках?
отвечать неутрудняйтесь.
в преддверьи єтих дат создам тему и приглашу.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляМедвежонок

Вот ссылка на детские часы

А где посмотреть кошелечки ’Маша и медведь’ Что -то я у Вас не нашла таких
КрейсерАвроровна• 22 января 2013
Автор здесь не причем. Это родители класса решают что и когда дарить детям.
Медвежонок• 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
14 см
КрейсерАвроровна• 22 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4541455.html

Предлагаю металлические конструкторы фото 6. Подойдут и девочкам и мальчишкам. С ценой поторгуемся.
Медвежонок• 22 января 2013
Ответ дляAcapulco
Если часы будут большие, всегда можно сделать дополнительную дополнительную дырочку на ремешке

автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
+100. Есть праздник 8 марта, и у нас его отмечают ВСЕ, даже те ,кто слыхом не слыхивал о Кларе Цеткин. Так вот, это дети, и если поздравляешь девочек, то нужно поздравить и мальчиков, и 23 февраля просто удобно это сделать)) Только и всего.
Иван Дулин• 22 января 2013
Здравствуйте! Могу помочь с подарками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1951565.html от 25 шт. по 45 грн.
http://www.ranok-creative.com.ua/2486/
http://www.ranok-creative.com.ua/2563/ научные игры мини
http://www.ranok-creative.com.ua/3927/
на все покупки с сайта при заказе от 25 шт.-15%
Детали и варианты можем дополнительно обсудить по тел 0679395456 Оксана (перезаниваю)
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним

а где ручки покупали ? поделитесь плиз..
Acapulco• 22 января 2013
Ответ дляМедвежонок
Мне проще с дырочкой купить
Ладно, не буду вас мучать вопросами.
Бабка_в_кедах• 22 января 2013
Тоже задаюсь себе вопросом о подарках, на Св.Николая дарили вот такие царапки

http://toys.ua/catalog/tsarapki

На 8-е марта и 23-е февраля планирую покупать шампуни детсткие тематические....)
КрейсерАвроровна• 22 января 2013
фото 1 Научная игра мини Корона в бриллиантах. Новая серия наборов для опытов, красочные и легкие опыты, которые можно проводить в домашних условиях.
фото 2 Научная игра мини Кристаллические узоры. Новая серия наборов для опытов, красочные и легкие опыты, которые можно проводить в домашних условиях.
ото 3 Научная игра мини Фантастический сад. Новая серия наборов для опытов, красочные и легкие опыты, которые можно проводить в домашних условиях.

ВСЕ ПО 20 ГР. (если опт)
Acapulco• 22 января 2013
Посмотрела на развивалки:
бывают ещё химический наборы по выращиванию разных кристаллов. Цена на складе вроде бы 25-30 грн.
Acapulco• 22 января 2013
О. Уже добавили)
КрейсерАвроровна• 22 января 2013
Ответ для***оленька

http://toys.ua/catalog/tsarapki

Шампунь это личная гигиена и не факт что я бы им пользовалось.
Елена 2010• 22 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2115100.html
oksana11• 22 января 2013
Можно ложечки именные