Аноним• 21 января 2013
какой подарок подарить куму 30 лет до 500 грн помогите
Аноним
• 21 января 2013
не курит, жены нет, детей тоже (обожает наших) ничем не увлекается, так чтоб хобби((((
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdarina-varya
Хорошие часы дарите!! 30- летнему холостяку самое то!!!
Аноним• 21 января 2013
Может кошелек, сумку, пояс, обложку для прав, на 500 грн есть где разгуляться
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdarina-varya
тогда деньги сложно придумат,
Alena_Kunica_• 21 января 2013
Мы дарили недавно своему(он заядлый рыболов) вот такую штуку https://www.kidstaff.com.ua/tema-600135.html + деньги в конверте(но это если кум с чувством юмора)

Аноним
• 21 января 2013
ищу жену для кума шатен, 30 лет рост выше среднего, не курит, не пьет, не матерится. очень любит детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! луганск
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_

яркий подарок спасибо вам за подсказку
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_

спасибо очень интересно
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляvika@anna
подарите деньги-лучший подарок
хотелось, что память была и интересно
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdarina-varya
А фото??
Аноним
• 21 января 2013
а если вышитую собственноручно картину, пара детей целуется, как думаете, формата А3
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdarina-varya
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdarina-varya
мне кажется ни к чему
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
А фото??
пишите в личку если серьезно........ а то он работает нет времени
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
мне кажется ни к чему
в том то и дело уже голова пухнет. муж думает флешку прикольную (нужна по работе)
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdarina-varya
Рекомендую
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdarina-varya
Зачем холостому мужику эта ’хрень’ ?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляdarina-varya
видно ну уж сильно хороший, что жены не нашел до сих пор, наверное переборчивый? где же фото его??? подумаю...
шучу...