16 сентября 2014

кто-то покупал такие джинсы с Forever21?

Как они?
Что-то подозрительно мало стоят?
http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f...
автор Я тут Живу 16 сентября 2014
Юпитерная 16 сентября 2014
я такие купила))) сегодня завтра должны прийти))
Дюагональ 16 сентября 2014
Я купила,классное качество,дочка довольная (для уточнения ей 19 лет) уже ходит в институт.
Гербалайф и Ко 16 сентября 2014
У меня вроде такие ...тоже брала по такой цене. Классные, мне нравятся. Ткань не жесткая.
Интеллектуальные оладьи 16 сентября 2014
Я маме покупала,размер побольше.Отличные за такие деньги
автор Я тут Живу 16 сентября 2014
а это джеггинсы тоненькие или их можно и осенью носить?
автор Я тут Живу 16 сентября 2014
Як мед, так и ложкою :))) А может кто-то соизмерим со мной.На ОБ 92 см какой размер лучше брать? Вообще с этого сайта не заказывала никогда
Божья коровка 16 сентября 2014
девочки, а сколько вам они обошлись? ХОЧУ
ganzya1 16 сентября 2014
я брала и носила всю весну, буду продолжать носить вот осенью. Это правильно сказано джегинсы (состав же 56% cotton, 26% polyester, 17% rayon, 1% spandex). Посоветую вам 26 размер
Девушка Прасковья 16 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
девочки, а сколько вам они обошлись? ХОЧУ
Даша - це Ви? )))
liliyaya 16 сентября 2014
Ответ дляganzya1
я брала и носила всю весну, буду продолжать носить вот осенью. Это правильно сказано джегинсы (состав же 56% cotton, 26% polyester, 17% rayon, 1% spandex). Посоветую вам 26 размер
Творог для розжига 16 сентября 2014
Мне не понравились - после недели носки покрылись катышками... там ткань не совсем джинс вероятно... я бы не советовала...
автор Я тут Живу 16 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Мне не понравились - после недели носки покрылись катышками... там ткань не совсем джинс вероятно... я бы не советовала...
Спасибо
автор Я тут Живу 16 сентября 2014
А кто же прав? Один человек говорит что всю весну носил и ничего, а другой, что хватило хорошего вида на неделю
Творог для розжига 16 сентября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А кто же прав? Один человек говорит что всю весну носил и ничего, а другой, что хватило хорошего вида на неделю
могу фото скинуть... но позже... сейчас с малой на курсы уже спешим... Единственный плюс - это цена...
Творог для розжига 16 сентября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А кто же прав? Один человек говорит что всю весну носил и ничего, а другой, что хватило хорошего вида на неделю
Ну вам же посредник говорит...
автор Я тут Живу 16 сентября 2014
А, ну да :)
Армейская 16 сентября 2014
Ответ дляganzya1
я брала и носила всю весну, буду продолжать носить вот осенью. Это правильно сказано джегинсы (состав же 56% cotton, 26% polyester, 17% rayon, 1% spandex). Посоветую вам 26 размер
а мне не подскажите, на стандартный размер С (42) какой брать размер?
Армейская 16 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
могу фото скинуть... но позже... сейчас с малой на курсы уже спешим... Единственный плюс - это цена...
а мне не подскажите, на стандартный размер С (42) какой брать размер?
ganzya1 16 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
а мне не подскажите, на стандартный размер С (42) какой брать размер?
Вы лучше ОБ скажите
ganzya1 16 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Ну вам же посредник говорит...
А я Вам и говорю обратить внимание на Состав 56% cotton, 26% polyester, 17% rayon, 1% spandex, и сайт его не скрывает. Это не 100% джинс. Но лично мои катышками не покрылись...
Армейская 16 сентября 2014
Ответ дляganzya1
Вы лучше ОБ скажите
сейчас не померяюсь((( позже вам напишу ок?
Божья коровка 16 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Даша - це Ви? )))
хто така Даша?
Скромняшка 16 сентября 2014
У меня такие.Мой ОГ тоже 92 см.Взяла 26 р-р.Как раз.Джинс тоненький,весенне-летний вариант.Нормальные джинсы.За такую цену так тем более.
Армейская 16 сентября 2014
Ответ дляganzya1
Вы лучше ОБ скажите
87-88, значит тоже 26 размер?
ganzya1 16 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
87-88, значит тоже 26 размер?
Вам лучше 25р
Армейская 16 сентября 2014
Ответ дляganzya1
Вам лучше 25р
спасибо)))
Юпитерная 17 сентября 2014
пришли, хорошие джинсики, не плотные как на зиму, хотя в подобных манго ходила прошлый ноябрь декабрь... на 104см бедра 28р сел отлично! я довольна, еще бы взяла если есть в продаже.