Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2014
Подскажите марку комбинезона...
Близится зима, нужно утеплять детей) подскажите марку комбинезончиков на девочку 4 года и мальчика 6 лет. Спасибо! И где можно приобрести в Киеве эти марки.
Женщинас• 16 сентября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну у меня и ник)))))
это точно!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 сентября 2014
ну по 1000-1200 грн, возможно и больше (мне самое главное, что бы были качественные и теплые)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
а Вы за 4 и за 6 лет так и не научились выбирать детям одежду?
ох, любят же некоторые придираться...задала вопрос жду ответ, а не поучения и язвления. Вам всю мою жизненную историю рассказать? Привозили раньше все с США, сейчас лавка закрылась покупаю тут. Еще есть вопросы?
Жена брата Админа• 16 сентября 2014
Поддерживаю!
Жена брата Админа• 16 сентября 2014
А вообще классные костюмы Lenne, приобрести можно в магазине iDO в ’Дрим таун 2’.
Непонятно• 16 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
До чего ж противные люди
Мы 4 года ноcили Molo в этом году позволить себе не могу. Тоже ищу какую-то альтернативу (((
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 16 сентября 2014
Ответ дляКа_тенок
Давайте привезем Вам Сноу Драгонс из Америки. Или Обермеер. Но он немного дороже.
Спасибо, я пока в Киеве поищю...если что я к вам вернусь)
ЗдесяЯ• 16 сентября 2014
так а в чем проблема купить марку ту, что привозили из США
да, мне не понятно
Муроводчица• 17 сентября 2014
Ответ дляКа_тенок
Подскажите, если в курсе, когда скидки на зимние Сноу Драгонс бываю.Очень хочу приобрести, но со скидкой.