тянитолкайка• 16 сентября 2014
Сколько минимально может стоить семья Пеппы ( fisher price) ?
Ищу малому пластиковую семью Пеппы. В продавалкн распространены цен от 150-450!! За 4 свинки. Часть из них Китай китайский, а вот с какой цены может начинаться нормальное качество? Хочется и не переплатить, и чтобы приличные по качеству были...
(Не против рекламы ))) если Киев)
тянитолкайка
• 16 сентября 2014
Ответ дляulito4ka
13долларов на тойсрас
Я из наличия ищу, малому понадобились срочно :(
Пуки-куки• 16 сентября 2014
Купите б/у с Англии. Девочки что продают наборами, с домиками, друзьями, вообщем там видно что с Англии. Ибо в Китае на али продают только семьи.
тянитолкайка
• 16 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
Хочу малому новые игрушки, не бу. Да и домики, хотя и обалденные, но у меня сын - не дочка, поэтому изыски ни к чему. Посадим в любую машинку и будем катать )))