Не гавкаю- но охраняю• 16 сентября 2014
Пошла сегодня скупиться...ну и цены
Вышла купить дезик Рексона твёрдый 40 гривен.Краску для волос покупаю Палет- 38 гривен. Порошок Ариель ...вообще молчу. Поехала срочно в оптовый накупила всего на зиму. Так что девочки пройдитесь по магазинам,может ещё по старым ценам чего найдёте
Рекламама• 16 сентября 2014
Ответ дляЮлиша
Эмм... а чем, интересно обычная по 3-50 не устраивает?)
тоже всегда задаюсь єтим вопросом)
KROX@• 16 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
Вроде 48 была
, хотя могу и ошибаться, до кучи ещё всякого бралось...
эту цену выше писали
Капризуля• 16 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
Вы знаете, чисто гипотетически, цены меня тоже не пугают, но 50гривен за четыре рулона туалетной бумаги? Она когда по 3 была, меня мало кто понимал. С другой стороны Алюэтт за 48, но 8 шт, оказалась тоже ничего
Блин я по 2.50 уже пользуюсь