Не гавкаю- но охраняю• 16 сентября 2014
Пошла сегодня скупиться...ну и цены
Вышла купить дезик Рексона твёрдый 40 гривен.Краску для волос покупаю Палет- 38 гривен. Порошок Ариель ...вообще молчу. Поехала срочно в оптовый накупила всего на зиму. Так что девочки пройдитесь по магазинам,может ещё по старым ценам чего найдёте
Жабры жабы• 16 сентября 2014
ну вы все товары называете заграничные, логично, что цены выросли вместе с долларом(
Мини-бикини• 16 сентября 2014
Я сегодня в аптеку зашла и очумела от цен-спрей тантум верде 94грн, виброцил 92гр, и т.д.
Угадайс• 16 сентября 2014
Та да, только не смейтесь, на днях ходила т/б покупать, Клинекс. Раньше упаковка 4шт стоила 30 с копейками, сейчас больше 50((( Просто охренеть!!!
Не гавкаю- но охраняю
• 16 сентября 2014
Ответ дляМЧСница
Так вроде нормальные цены. а горд какой, что эти цены вас испугали?
Запорожская область.Не знаю какие у вас нормальные. А у нас дезик тот-же был недавно 25,краска так-же
Не гавкаю- но охраняю
• 16 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
Коварная Зая• 16 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
Ого.
Хорошо, хоть Панда по-прежнему 16...
Маурита• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нужно стремится больше зарабатывать, меня лично не пугают цены
чем зарабатываете? что не копирайтер, вижу)
Ответ дляМини-бикини
По поводу Виброцила. Зашла сегодня в аптеку. Виброцил в каплях 85грн. в спрее 45грн. 10гр. и там и там. Купила в спрее, перелила в старую бутылочку :) Сэкономила 40грн :))))))))))))))))
Не гавкаю- но охраняю
• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно нужно.Только вот муж без заработка в этом году получился.Очень мало заказов, катастрофически мало. А я с малыми на хозяйстве.Мой заработок чего перепродать.Я за УкРАину.Только цены всё-таки пугают.
Угадайс• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы знаете, чисто гипотетически, цены меня тоже не пугают, но 50гривен за четыре рулона туалетной бумаги? Она когда по 3 была, меня мало кто понимал. С другой стороны Алюэтт за 48, но 8 шт, оказалась тоже ничего
На привозе• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Оксана_Поэтесса• 16 сентября 2014
Тоже ужасаюсь и от цен, и от того, что зарплата становится меньше. Сегодня аванс пришёл - 988 грн... печально как-то... надо учиться хоть меньше нервов тратить и больше времени находить на дополнительный заработок.
Маурита• 16 сентября 2014
Ответ дляvolanya
огурцы сейчас по 2 гр . Ану! девки! быстро в банки закатываем. Я уже закаталась и еще хочу . Так банок уже нет
из огурцов борща не сваришь, а на оливье не всегда хватает денег
Мини-бикини• 16 сентября 2014
Ответ дляvolanya
Это где? У нас в Киеве по 10грн.
KROX@• 16 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
50 грн. - 8 шт.
После 18• 16 сентября 2014
Ответ дляМаурита
Насолить огурцы, наквасить капусты. Есть с картошкой. Кушайте еду попроще, некоторым даже на пользу будет, в плане похудеть ))) Ищите позитив ))))
Не гавкаю- но охраняю
• 16 сентября 2014
Ответ дляvolanya
Огурцы уже тепличные пошли.На закатку не то.
Блинчик Мой• 16 сентября 2014
Ответ дляЮлиша
Эмм... а чем, интересно обычная по 3-50 не устраивает?)
попонька балована. Я бы разорилась на бумаге по 50 грн. 6 человек семьи и обычного рулона хватает на 3 дня.
Мона Лиза• 16 сентября 2014
Порошенко запустил «боснийский сценарий»
Принятие Радой Закона о спецстатусе некоторых районов Донбасса вызвало бурю обсуждений, суждений и мнений. Специалист по инвестициям, экс-владелец компании ProstoPrint Денис Олейников предупреждает о грядущих серьезных финансовых проблемах.
Свое мнение он высказал в колонке на Экономической правде.
Я воздержусь от политических, военных, социальных оценок только что принятых «законов о Донбассе».
Оценки ниже – это мое мнение как инвестиционного консультанта:
1. С сегодняшнего дня не только кратко- и средне-, но и долгосрочная инвестиционная привлекательность Украины не то, что равна нулю. Она отрицательна.
И так будет до тех пор, пока финансирование Донбасса будет осуществляться за счет госбюджета Украины.
2. Гривня продолжит девальвацию. Полугодовой ориентир: 20-22 грн за доллар к середине весны следующего года.
3. Новообьявленные власти Донбасса успешно канализируют финансовые потоки, направленные из центра. Полевым командирам понадобятся дворцы, яхты, много оружия, техники и т.д. Когда денег будет не хватать, полевые командиры будут устраивать провокации на границе. Чтобы их утихомирить, государству нужно будет собирать больше налогов. Хотели либерализацию? Забываем-с.
4. Дефолта я не исключаю.Но, скорее всего, его удастся избежать. А вот драконовские ограничения, особенно в сфере валютного обращения и досрочного изъятия депозитов, в том числе гривневых, мы увидим уже этой зимой.
5. Рано или поздно Донбасс будет допущен (и де-юре по закону, и де-факто – обеспечением функционирования избиркомов и участков) к выборам Верховной Рады. Большинство они не получат, но сформировать фракцию человек в 60-80 смогут запросто.
Этого достаточно для того, чтобы полностью блокировать экономические реформы, люстрацию, практическое (а не декларативное) движение в ЕС и НАТО.
6. Таким образом, Петром Алексеевичем Порошенко и его командой, по разумению или по глупости, в Украине реализован «боснийский сценарий». И хотя с политической точки зрения он предоставляет определенные выгоды, экономически «боснийский сценарий» – это полное безвременье.
Фото из аккаунта Петра Порошенко в Фейсбуке
Рекомендации:
А. Перевод активов в ликвидные (наличная валюта, зарубежные акции, облигации).
Б. Изъятие или перевод на текущие счета депозитных вкладов.
В. Сворачивание реальных инвестпроектов в Украине.
Г. Минимизация уплаты налогов и сборов в госбюджет Украины (потому что нелогично давать деньги на армию через волонтеров, и тут же платить налоги, за которые сепаратисты будут покупать себе боеприпасы).
Д. Продолжение участие в реанимации Украины – строго через волонтерские и неправительственные организации.
Е. Голосование на выборах за ту политсилу, которая прекратит финансирование Донбасса, управляемого сепаратистами, из нашего кармана. Пока это происходит – никакие в мире реформы Украине не помогут.
Источник: Власти.нет
Тэги: Донбасс, Петр Порошенко, Денис Олейников
Рекомендации:
Источник: Власти.нет
ТрубоДурочка• 16 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
о мне повезло я сегодня виброцил купила за 67 :)
Зефирная попка• 16 сентября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
КРАСАВА!!! Возьми с полки пирожок!!!
Угадайс• 16 сентября 2014
Ответ дляKROX@
50 грн. - 8 шт.
Вроде 48 была
, хотя могу и ошибаться, до кучи ещё всякого бралось...
Угадайс• 16 сентября 2014
Ответ дляЮлиша
Задница оказывается к хорошему тоже быстро привыкает))))
Бармалеина• 16 сентября 2014
Ну и чего стонем? Покращення во всей красе) Меньше на майданах скакать надо было