16 сентября 2014

Можно найти любовника в 40 лет?

Девочки, как думаете, можно найти любовника, если мне - ну не 40, 39 лет? С мужем давно нет секса (живем 10 лет, а секса нет уже вообще 4 года, и до этого раз в месяц вяло), всё ждала, на что-то надеялась, уже пережила возраст гиперсексуальности, когда вообще глаза на лоб лезли, а желание все равно есть... Занимаюсь самоудовлетворением...и не только секса хочется, а ласки, нежности. Скажете, сама виновата, с комплексами? Но верно и обратное, пренебрежение мужа вогнало меня в комплексы...Вот чувствую себя старой клюшкой, жалею себя, что жизнь, радости жизни мимо прошли...А поначалу все было хорошо, да и до мужа более-менее...Во всяком случае, достойные мужчины, даже после секса в первое свидание, не сбегали, а начинали названивать...
Трактор Вика 16 сентября 2014
можно и в 50 )
Тамбовский мел 16 сентября 2014
любовника можно найти в любом возрасте, как и мужа.... мне 42 ощущаю себя на 30...правда у меня теперь и муж и любовник в одном лице.....пять лет назад он был просто любовником.....а теперь законный муж)
Ненька наша 16 сентября 2014
А может развестись? А тут глядишь и самооценка вверх поползет, да и ныкаться и выдумывать ничего не надо будет-свободна и независима,а?
Пукимончиг 16 сентября 2014
Конечно можно. Странный вопрос.
автор Ля-ля-ля 16 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
любовника можно найти в любом возрасте, как и мужа.... мне 42 ощущаю себя на 30...правда у меня теперь и муж и любовник в одном лице.....пять лет назад он был просто любовником.....а теперь законный муж)
Восхищаюсь женщинами, которые умеют сохранить нить отношений, новизны, флирта.
Кусачая Я 16 сентября 2014
старпера разве что какого
автор Ля-ля-ля 16 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
А может развестись? А тут глядишь и самооценка вверх поползет, да и ныкаться и выдумывать ничего не надо будет-свободна и независима,а?
Думаю, Вы поняли, мне, наверное, с этого и надо было начинать, страх у меня возраста, если раньше не развелась, то сейчас уже куда? Кому нужна? Тем более претензии у меня есть...
Пукимончиг 16 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
старпера разве что какого
Вам 25. Я угадала?
Ненька наша 16 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
старпера разве что какого
Ой,кусачая,укуси себя за сиську Когда тебе будет 40 , будешь кричать на каждом шагу, что ты вечная девочка в душе...Прекрасный возраст и мужчина найдется и не один, и часто молодые мужчины обращают внимание на взрослых женщин,пусть и для легких отношений, но большего и не нужно.
Дэйнэрис 16 сентября 2014
Лучше уйдите от такого мужа, из-за которого вы себя перестали ценить. Ну, конечно, если вы от него сможете быть финансово независимы.
Вариант полюбить себя снова есть. Мне в своё время помог украинский сайт флайледи.Там не только о порядке в доме, а о любви к себе. Полюбите себя, к вам и потянутся.
burunduchixa 16 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Думаю, Вы поняли, мне, наверное, с этого и надо было начинать, страх у меня возраста, если раньше не развелась, то сейчас уже куда? Кому нужна? Тем более претензии у меня есть...
можно-можно. моей тетке 57. в 45 говорит еб..ся так хотелось. то ли еще будет. она их пользовала,а не они ее. все в ваших руках))
Рябушка Ку 16 сентября 2014
Автор, зависит от 2 вещей - как вы ведете себя с мужчинами и как вы выглядите)
Ненька наша 16 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Думаю, Вы поняли, мне, наверное, с этого и надо было начинать, страх у меня возраста, если раньше не развелась, то сейчас уже куда? Кому нужна? Тем более претензии у меня есть...
Послушайте, а если даже и ’никому не нужна’, то разве лучше жить с равнодушным и нелюбимым/нелюбящим чужим человеком? А собственно,какой возраст,простите? Вы глаза пошире откройте и уверенно смотрите на мужчин на улице, на работе и пр.Хороших не так уже и много свободных, но есть же и те, кто живет так же несчастливо и ищет глазами ту самую. Но повторюсь, певрое ,что нужно сделать-освободить себя от паршивого брака.
Чёрти Шо 16 сентября 2014
ой ,мне кажется трудно.По крайней мере мне не визет.Не красавица,симпатичная,35 лет,но практично не кто не знакомится.
Тамбовский мел 16 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Восхищаюсь женщинами, которые умеют сохранить нить отношений, новизны, флирта.
надо не боятся перемен! купите себе новую шмотку или лучше поедьте на море... на курорте проще всего завести любовника, блеск в глазах появится, Вы по-другому на себя посмотрите.... желаю Вам огромного женского счастья!
Тамбовский мел 16 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
старпера разве что какого
добрая дамочка.... мне 42, моему второму мужу 41.... первый был на 11 лет старше меня....так что своего возраста найти не проблема.....
автор Ля-ля-ля 16 сентября 2014
Ответ дляДэйнэрис
Лучше уйдите от такого мужа, из-за которого вы себя перестали ценить. Ну, конечно, если вы от него сможете быть финансово независимы.
Вариант полюбить себя снова есть. Мне в своё время помог украинский сайт флайледи.Там не только о порядке в доме, а о любви к себе. Полюбите себя, к вам и потянутся.
Легко сказать ’полюби себя’...Соглдасна, все от нелюбви к себе...
автор Ля-ля-ля 16 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
можно-можно. моей тетке 57. в 45 говорит еб..ся так хотелось. то ли еще будет. она их пользовала,а не они ее. все в ваших руках))
Исключения, примеры звезд, меня не вхдохновляют, живу реалиями.
Мозговая пилочка 16 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
Вам 25. Я угадала?
неа, ей 15
автор Ля-ля-ля 16 сентября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Автор, зависит от 2 вещей - как вы ведете себя с мужчинами и как вы выглядите)
Согласна, на 100%. была красавица-пальцами показывали, машины бесконечно останавливались, сейчас подзачахла, ясное дело, но ничего выгляжу...А вот с поведением, наверное, что-то не так...
Невидимка 16 сентября 2014
НУЖНО!!!!
Сегодня я не я 16 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
старпера разве что какого
Да уж, интеллекта у Вас....
Тамбовский мел 16 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ой ,мне кажется трудно.По крайней мере мне не визет.Не красавица,симпатичная,35 лет,но практично не кто не знакомится.
значит пора что-то в себе изменить, например прическу, гардероб...со мной до сих пор знакомятся, зачастую мужчины кот. моложе меня....главное чтобы глаза блестели)
Козяка-маляка 16 сентября 2014
Мне-37. У меня последние года полтора-полоса прям-все лезут в любовники. Причем не только на улице знакомятся, а пишут в одноклассниках, в контакте. Особенно пошесть пошла у мужчин лет таки 27-29. Я конечно понимаю, что выгляжу чуть моложе своих лет, но уже начинает надоедать. Кстати, любовника таки нашла. Любимого. Чего и Вам желаю.
Козяка-маляка 16 сентября 2014
Ответ дляТамбовский мел
значит пора что-то в себе изменить, например прическу, гардероб...со мной до сих пор знакомятся, зачастую мужчины кот. моложе меня....главное чтобы глаза блестели)
100%. Если ты чувствуешь сама что ты-классная, то мужчины тоже это чувствуют каким-то местом)))
Дэйнэрис 16 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Легко сказать ’полюби себя’...Соглдасна, все от нелюбви к себе...
А я не говорю, что легко. Там вы учитесь любить себя каждый день, по-немногу, вытаскивая себя как Мюнхаузен за косичку http://flylady.org.ua/forums/ это как вариант. Может есть и другие варианты взаимопомощи, когда самому трудно решиться на что-то.
Мне ещё фильм один нра ’Всегда говори да’. Позитивная комедия, которая как бы говорит ’надо действовать’.
Инструментов море. Та же Луиза Хей. Найдите минутку(часок) для себя каждый день, и увидите как всё начнёт меняться.
доступные модные вещи 16 сентября 2014
все зависит от внутреннего состояния твоего.моя мама встретила мужчину когда ей стало 50.мой дедушка женился в 73 года сейчас ему 84 и живут душа в душу.для любви нет возраста.главное что бы ты к этому была готова.нужна помощь.пиши.чем смогу тем помогу.Удачи тебе
СССРовна 16 сентября 2014
у меня коллега в свои 45 на сайте знакомств нашла 34 любовника, даже встречались - так что все возможно
автор Ля-ля-ля 17 сентября 2014
Ответ дляДэйнэрис
Спасибо!