ЛюбимаЯНЬ• 16 сентября 2014
Что испечь для ярмарки в садик?
Вообщем в садику просят принести выпечку домашнюю, которая будет продаваться на ярмарке посвященной дню города. Деньги от продажи пойдут на АТО. Что такое испечь, чтобы не тяжело и интересненькое? Пирожки не люблю печь, люблю тортики, но как их продавать будут?
ЛюбимаЯНЬ
• 16 сентября 2014
Ответ дляKamіll
Маффины или капкейки
Спасибо, а есть проверенный рецепт капкейков
ЛюбимаЯНЬ
• 16 сентября 2014
Ответ дляosovitnaya
Безе. Проверено, уходят на ура. Дочке в школу на ярмарку пекла.
рецепт плиз. Но у меня духовка, низ горит - верх сырой. Играюсь долго, а з безе это не пройдет наверно
ЛюбимаЯНЬ
• 16 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А вы случайно не с Днепропетровска?
нет, а что в Днепропетровске тоже день города скоро?
ЛюбимаЯНЬ
• 16 сентября 2014
Ответ дляДобра всем!
Желе слоеное в прозрачный стаканчиках) Легко, быстро, необычно)
написано в объявлении в садику выпечку, думаю желе не пройдет. Да и на солнце потечёт
Добра всем!• 16 сентября 2014
в прошлом году кто-то делился этим рецептом - беспроигрышный вариант
Пробуйте - потом напишете)
Добра всем!• 16 сентября 2014
и вот еще недавно тоже кто-то делился
Это уже нами опробовано - очень вкусно и довольно быстро)
Обнимашкина• 18 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В безе главное температура 90-100 градусов.
На 2 белка (не мелких яиц) 120г сахара. Перед готовкой яйца положить на 5мин в морозилку. Отделить белок, очень важно, чтобы ни капли желтка не попало. Начать взбивать белок без сахара, а потом по столовой ложке добавлять сахар. Предупреждаю, взбивать прийдется долго. У меня белковая масса аж от стенок отстает. Выкладываю на протвень на пергамент массу либо ложкой, либо конд.шприцом и ставлю в духовку с притокрытой дверцей на 10мин. После крышку закрываю и еще час выпекаю. Но это в моей духовке час. В своей нужно контролировать. Когда детям делаю, выдавливаю сок из морковки и свеклы и делаю цветными.