Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2014
Вопрос по инстаграму. На кого подписываетесь?)
Загрузила инстаграм
Есть пару человек друзей
Но хотелось бы на интересных людей подписаться , может блоггеры какие-то интересные
Интересует мода, чуть легенькой кулинарии, поездки, путешествия
Не обязательно вера брежнева и анна седокова
Может есть просто интересные люди, лучше чтоб и малоизвестные)))
В вашем городе есть?
Поделитесь?)))
Есть пару человек друзей
В вашем городе есть?
Поделитесь?)))
Парасюха• 17 сентября 2014
Мирослава Дума, Собчак как вариант)) , Маша Ефросинина... Полистайте там, может кто понра еще..
Тетя из министерства• 17 сентября 2014
Ольга Ибрагимова, safegood,natali_rum, Олеся Малинская,Татьяна Лялина-есть на что посмотреть