7Татьяна8• 22 января 2013

Девочки? Нужна няня на три месяца. С 1 марта по июнь

Порядочная,добрая,спокойная,которой можно доверить ребенка.Мне не на долго,может у кого-то остался телефон такого человека?Сыну 1,5-на полный рабочий день с 8,00 до 19,00.150-200 грн. день.Требования помыть,накормить,погулять.НО ОСНОВНОЕ ЭТО ХОЧЕТСЯ ПОРЯДОЧНУЮ ПРОВЕРЕННУЮ женщину.Район Отрадный.
Alina35• 22 января 2013
У меня есть такая женщина. Спрошу у нее. 5 рабочих дней в неделю?

Аноним• 22 января 2013
камеру уже купили?
Аноним• 22 января 2013
где именно? отрадный большой
Аноним• 22 января 2013
у меня есть няня. живёт на отрадном. если надо обращайтесь в личку
МасяняС• 22 января 2013
Ответ дляАноним
может автор и обратилась бы, только проблема...вы под анонимом написали..
автор 7Татьяна8 • 22 января 2013
Ответ дляAlina35
да на 5 дней
автор 7Татьяна8 • 22 января 2013
Михаила Донца, насчет камеры ... пока думаем

автор 7Татьяна8 • 22 января 2013
Ответ дляАноним
камеру уже купили?
я поэтому и не ищу через всякие агенства,хочется нормального человека,чтобы доверять,а не в шпионов играться
Glorka• 22 января 2013
Аноним• 22 января 2013
Ответ для7Татьяна8
http://www.newsru.com/crime/21jan2013/nannytortvid...
еще несколько дней назад родители ее бы с удовольствием рекомендовали вам(
Аноним• 22 января 2013
Добрый вечер! Вы нашли няню?
автор 7Татьяна8 • 22 января 2013
нет,еще ищу
Аноним• 23 января 2013
Доброе утро! Хочу посоветовать Вам свою подругу, она по деткам лучшая! Все детки наших знакомых ее обожают - и шалаши под столом будет строить и на спине катать). Уговорит любого малыша кушать и спатки без проблем уложит. Это единственный человек, с которым я могу оставить своего сына(3 года) со спокойным сердцем. Я ей сказала,он вроде бы не против, один момент- она живет на м. Черниговская, как будет с добиранием? как к Вам добираться от ближайшего метро? ее номер 0677722853, Лиля.
Vika77• 23 января 2013
Ответ дляАноним
С Черниговской кошмар добираться.
Баба-царьлебедь• 22 июня 2013
Здравствуйте, вопрос уже не актуален?)) Поздновато наверно, но все же. Живу на Отрадном, если что, пишите.:) 888jane@ukr.net