волосатое стекло• 17 сентября 2014
Книга Борецкая "Технология изготовления одежды"
Девочки может у кого есть но ненужная можете отдать в мои добрые руки?)
волосатое стекло
• 17 сентября 2014
поправочка ’Технология изготовления легкой женской и детской одежды’
Я-ваш шанс• 17 сентября 2014
Ответ дляШаленчиха
Гран-мерси Вам от меня, цветочек
и поцелуйчик!
Ищу книжки по шитью ( не Борецкую ) на стандартных продавалках, а про такой сайт и не знала.
и поцелуйчик! Ищу книжки по шитью ( не Борецкую ) на стандартных продавалках, а про такой сайт и не знала.
)