Аноним• 22 января 2013
Вопрос по детским угги
Скажите,на какую погоду одевать угги?На весну подойдут?
Аноним• 22 января 2013
сейчас можно носить , весна -жарко в них будет . но это если оригинальные , там мех натуральный внутри .
Аноним• 22 января 2013
Да, смотря какие. Если с искуственным мехом, то на весну пойдут на сухую погодку, мы носили и осенью. Зимой в искуственных холодно, ходим в натуральных :))
lilya84@i.ua• 22 января 2013
Мне очень нравятся настоящие угги. Ножки всегда в тепле малявки. Минус что на слякоть они не годятся и скользкие. Как единственный вариант для зимы не подойдут. Но когда мороз и сухо то супер.