Я Вас не боюся• Изменено сегодня в 09:25
У кого у мужа нет брони, как вы живете?
У мужа нет брони. У нас годовалый ребёнок. Все его родственники типа учатся в свои 30-50 лет. А он с высшим образованием уже. И не можем провернуть это. В ТикТоке куча парочек, где муж не военный и живут жизнь и не парятся, хз, что они там оформляли. Ездит муж на работу каждый день. Лишний раз никуда не выходим. Живем в Полтаве. Я в ужассе.
ША! я прийшла!• сегодня в 09:26
Автор, за 4 года муж не смог устроиться на предприятие с бронью? Сотни открытых вакансий с бронью. У него документы не в порядке или для чего сидеть в ужасе?
Летала_НаМетле• сегодня в 09:26
Вы в ужасе от того , что живете в Полтаве ? Ну так переезжайте . Городов на свете много - хороших и разных .
Скляна миша• сегодня в 09:27
В сестри чоловіка немає, а нього столярний цех.
Працює як завжди. Заробляє нормально.
Його в системі тцк взагалі немає, змінював колись прізвище і не внесли
Працює як завжди. Заробляє нормально.
Я Вас не боюся
• сегодня в 09:27
Ответ дляША! я прийшла!
У него нет военного билета. Он не служил.
Млинець Мій• сегодня в 09:27
Кум снял квартиру прямо в доме где его работа, хотя есть своя квартира в хорошем новострое...Катался 3 года на машине, но один раз чуть не загребли, решил так сделать, т.к. более безопаснее, там закрытая территория и сразу вышел и ты на работе.
Я Вас не боюся
• сегодня в 09:27
Ответ дляЛетала_НаМетле
От ситуации в ужассе, хочется жить нормально.
Електрохарчування• сегодня в 09:28
З прийняттям закону про мобілізацію, не виходить. Ну ґвпринципі, він в мене з 2009 не виходить, але то хоч по кафе ресторанам тинялися, дітей на гуртки - зараз ні. Але ми в селі і в нас 40соток, є де погулять )
Я Вас не боюся
• сегодня в 09:28
Ответ дляСкляна миша
Працює як завжди. Заробляє нормально.
А мой в розыске. В ЦНАПе когда машину продавал, сразу в розыске стал в ТЦК.
ША! я прийшла!• сегодня в 09:28
Ответ дляЯ Вас не боюся
Военный билет должен быть у всех, даже тех, кто не служил. И да, это решаемый вопрос если он обновлял данные через Резерв вовремя.
Летала_НаМетле• сегодня в 09:28
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну , что-то же у него есть ? Временное удостоверение военнобязанного например .
ША! я прийшла!• сегодня в 09:29
Ответ дляЯ Вас не боюся
Все хотят жить нормально, но реалии таковы, что необходимо проявить максимальную активность, чтобы получить бронь, и иметь хоть иллюзию нормальной жизни
Електрохарчування• сегодня в 09:30
Ответ дляША! я прийшла!
А який сенс було обновлять, якщо роботи з бронью не було і служить ти не збирався? І да в мого нема військового квитка, тоді бланків не було і він на той час був обмежений.
Я Вас не боюся
• сегодня в 09:30
Ответ дляША! я прийшла!
У него только приписное еще со школы. Ничего не обновлял. Резерва нету.
Летала_НаМетле• сегодня в 09:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
В ЦНАПе машину продавал ? Как интересно ....
Неновая почта• сегодня в 09:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тоді «робите» документи, і влаштовуєтесь на підприємство де є бронювання
Раз одела не бу• сегодня в 09:30
Особо нигде не шастает, пешком вообще не ходит, только на машине, работа под домом. Тоже в розыске.
Сон і дрімота• сегодня в 09:31
Ответ дляЯ Вас не боюся
Той жизни что раньше была, никогда уже не будет
Альдебаран• сегодня в 09:31
Привет, землячка! Я хз, что посоветовать.. Бывшего загребли тцк, воюет. У нынешнего есть бронь
Я Вас не боюся
• сегодня в 09:31
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну у нас в ЦНАПе МРЕО находится
ША! я прийшла!• сегодня в 09:32
Ответ дляЕлектрохарчування
Работа с бронью была, но муж автора боялся, вот и весь секрет. А без обновления и документов ситуация с трудоустройством с бронью невозможна.
Выжавади справки, заменчюшие ВК, всегда. Просто мкж автопа считал, что ему не надо. Вот и все.
Я Вас не боюся
• сегодня в 09:32
Ответ дляРаз одела не бу
Мой тоже на машине всё время.
Електрохарчування• сегодня в 09:32
Ответ дляНеновая почта
А як їх можна зробить, якщо потрібне влк, а на визоді з влк тебе чекає тцк )
Летала_НаМетле• сегодня в 09:33
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну у нас в ЦНАПе МРЕО находится
МРЕО у нас в Полтаве находится на Россошенцах . А не в ЦНАПе .
Я Вас не боюся
• сегодня в 09:32
Ответ дляСиликоночка
Радуйтесь, что он вообще работает. Многие просто дома сидят.
Я бы хотела ему удалённую работу
Альдебаран• сегодня в 09:32
Ответ дляРаз одела не бу
Сзч? Бывший шастал, теперь удивляется, что его загребли всп
Силиконочка• сегодня в 09:33
Ответ дляЕлектрохарчування
Влк проходят после того, как получают бронь
Почемучечка• сегодня в 09:33
Ответ дляША! я прийшла!
Ну вот у мужа была бронь с 2023, в 2025 не продлили, на пром.предприятии, не всем ее дают уже больше года, а такие умные тут пишут не зная ситуации