Я Вас не боюся• Изменено 27 января в 09:25
У кого у мужа нет брони, как вы живете?
У мужа нет брони. У нас годовалый ребёнок. Все его родственники типа учатся в свои 30-50 лет. А он с высшим образованием уже. И не можем провернуть это. В ТикТоке куча парочек, где муж не военный и живут жизнь и не парятся, хз, что они там оформляли. Ездит муж на работу каждый день. Лишний раз никуда не выходим. Живем в Полтаве. Я в ужассе.
Соседка Маши• вчера в 17:51
Ответ дляSvitlo_
Так.
Я в шоке, буду знать, никогда бы не подумала куда нужно идти работать для получения отсрочки :)
Возможно кто то прочтет и воспользуется.
Соседка Маши• вчера в 18:26
Ответ дляSvitlo_
Не скористається.
Лично я нет, а кто то другой возможно и да иначе зачем эта информация.