Сметчица• 17 сентября 2014

Правый сектор собрался у здания Аппарата Президента, чего хотят, что им нужно?

Раз одела не бу• 17 сентября 2014
Сходите спросите

пАлАвинкА• 17 сентября 2014
откуда инфа?
Ручки-Крючки• 17 сентября 2014
вчера вконтакте читала призывы на третий майдан...и всё в этом духе.
автор Сметчица • 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
На фига? Им скучно?
Соображалочка• 17 сентября 2014
вы думаете, они сами по себе туда пришли?
ГейТуда• 17 сентября 2014
Ну вообще-то они еще вчера собирались.
ПОНЕСЛАССЬ!!!!!!!!!!!
И правильно делают,так как они ХОТЯТ выполения обещаний-то бишь ЛЮСТРАЦИИ.
А не одних и тех же рож у кормушечки;)
Надежда наш компас• 17 сентября 2014
Как,у нас же нет ПС? Это же страшилки для Донбасса
Слава Українi• 17 сентября 2014
Блин, почитала списки на выборы - офигела. Практически все детки пристроены. Ну что за нафиг? Я уж и сама бы на Майдан шла, задрали!
Шмоточницаца• 17 сентября 2014
уже разошлись давно...

Ручки-Крючки• 17 сентября 2014
Ответ дляСметчица
На фига? Им скучно?
Пишут,что президент предал нас,Украину и идеи майдана...меня уже дёргает от всего этого,нафига раскачивать лодку,когда Пу только этого и ждёт
ГейТуда• 17 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
+100!!!
пАлАвинкА• 17 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
а что такое ПС? и при чем здесь Донбасс?
ГейТуда• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ДА,но и терпеть всю жизнь,итак натерпелись,терпилы что ли?Скаазил привели их к власти люди пусть идут помогают народу а не опы свои пристаривают и обдирают народ дальше.
Ручки-Крючки• 17 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ПМС? не вариант????)))))))))))
пАлАвинкА• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Давно предал, только жаль, что ничего не изменить. Олигархи правили, правят и будут править дальше.
Ручки-Крючки• 17 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
Люди...люди...1% вероятности,что люди будут что-то решать..сплошное враньё,очкозамыливание и ежи с ними.Как любил говорить мой дед:’пани б’ються,а в мужиків чуби тріщать’(
ГейТуда• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ПМС? не вариант????)))))))))))
Давайте создадим новое движение независимых женщин-ПМС??????????????????????????
ГейТуда• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы правы...Ах,как жаль,что так все...
пАлАвинкА• 17 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
так а что такое ПС?

Обращеница• 17 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Лгин• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
не надо....
Ручки-Крючки• 17 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
Аа,Вы-гений! И в некоторые фазы месяца будем особо свирепые пээмэсницы))))
Тогда всем хана будет,может партию создадим и в раду рванём?)))
Пацака-задирака• 17 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Лгин• 17 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
Ну вообще-то они еще вчера собирались.
ПОНЕСЛАССЬ!!!!!!!!!!!
А не одних и тех же рож у кормушечки;)
Надо систему ломать, а не рожи. Какая разница кто у кормушки если все они воруют
Ручки-Крючки• 17 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
так а что такое ПС?
Правый Сектор
ГейТуда• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Да,я такая:D
В общем,надо придумать план действий.
ГейТуда• 17 сентября 2014
Ответ дляЛгин
и систему и рожи.так как рожи то не захотят меняться с системой
Карта мордвы• 17 сентября 2014
А зачем третий майдан ? Еще есть что уничтожать и разваливать ? Кто спонсор ? Америка одобрила ?
Лгин• 17 сентября 2014
Ответ дляГейТуда
вспомнила кафе одно... ПМС называется Порвались Мамины Сандалии
пАлАвинкА• 17 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Правый Сектор
спасибо. не все абривиатуры расшифруемые стали