Бритоножка• 17 сентября 2014

Девочки, кто-то покупал на сайте Трикотажный рай?

Вот собственно и весь вопрос. Интересует качество продукции. Может, кто-то собирает уже по нему СП, я бы присоединилась...
Бутербродница• 17 сентября 2014
меня коллега подбивала на него, но меня как то не впечатлило. она очень хвалит их вещи. на ощупь трикотаж неплохой, но расцветки А разве самому нельзя заказать? хотя я особо не вникала как именно она заказывала. в принципе, если с финансами будет туго, то как вариант.

всегдаДаДа• 17 сентября 2014
у них лучше трикотаж смотреть в живую- бывает такое ’г’ нам дарили не в восторге-только на даче носить
Фамильная фондюшница• 17 сентября 2014
если дешёвое качество не очень, так там можно на любую сумму заказывать, просто если больше 800 грн. цена будет как указана на сайте,
Японский Городовой• 17 сентября 2014
брала на днях. Штаны спортивные понравились по качеству очень. Костюм с начесом - кофта маломерит, впритык.....