холециститная• 17 сентября 2014
Проктолог Херсон
Девочки,подскажите, нормального,может проверенного,проктолога в Херсоне. Больница или частная клиника. Спасибо)
Директриссимо• 17 сентября 2014
Лично не приходилось обращаться. Но в больнице Водников точно есть, там отцу моего бывшего операцию делали на прямой кишке.
А со всякими там геморроями - вон много рекламы Оксфорд Медикал. В любом номере газеты Гривна есть реклама.
Тоскующая• 17 сентября 2014
есть в женской консультации №1, Оксана как-то там, муж ходит, все устраивает, могу вечером узнать телефон и вам отписаться .