Только что прочитала информацию, что погиб Андрей Гусин, я конечно не фанатка футбола, но кто этот человек знаю...
Как-то последнее время очень много знаменитых людей покидают нас((
Чья смерть для вас стала самым большим шоком?? Давайте вспомним их хорошими словами!
Я, например, до сих пор помню такого прекрасного ведущего как Игорь Пелых.
Уитни Хьюстон - шикарный голос, долго не верила,что её больше нет.
Ответ дляspringlana
А что с ним произошло?
разбился на мотоцикле(
Как жаль((( И почему уходят те, кому еще жить и жить. Растить детишек. Передавать все самое лучшее другим.
Баль, Белькевич а теперь Гусин. Светлая память им.
Пелых - очень хорошо помню тот день, когда он разбился, офис рядом был. Все были в шоке. Он такой ’реготунчик’ был. Смех заразительный безумно. И умел очаровать аудиторию.
Всегда жаль когда погибаю люди, а в тысячу больше раз больнее и сложнее когда это близкие, талантливые, кумиры.