Синеглазая• 17 сентября 2014

Знаменитости, которых с нами больше нет...

Только что прочитала информацию, что погиб Андрей Гусин, я конечно не фанатка футбола, но кто этот человек знаю...
Как-то последнее время очень много знаменитых людей покидают нас((

Чья смерть для вас стала самым большим шоком?? Давайте вспомним их хорошими словами!

Я, например, до сих пор помню такого прекрасного ведущего как Игорь Пелых.
Уитни Хьюстон - шикарный голос, долго не верила,что её больше нет.
Стиль• 17 сентября 2014
Кошмар!А у него 3-е детей!

мамамуха• 17 сентября 2014
Сама в шоке Сначала Белькевич, теперь Гусин
Дафна• 17 сентября 2014
Майкл Джексон
Yuliya1992• 17 сентября 2014
Майкл Джексон
springlana• 17 сентября 2014
А что с ним произошло?
oksini80• 17 сентября 2014
Ответ длямамамуха
муж с Белькевичем дружил, его жена сказала, что он во время футбола на диване умер на ее глазах....ужас.....
danon• 17 сентября 2014
ужас!!!
Машкус• 17 сентября 2014
из украинских - Ольга Бура, Игорь Пелех... из зарубежных Робин Уильямс....
Brita• 17 сентября 2014
Автор,а можно ссылку,там где вы про Гуина вычитали?

Lola AG• 17 сентября 2014
Ответ дляBrita
не автор, но поделюсь, сама только прочитала http://kiev.vgorode.ua/news/236503/
ДюймЮлечка• 17 сентября 2014
http://censor.net.ua/news/303081/pogib_legendarnyy...
natalia.papeta• 17 сентября 2014
очень нравился актер Андрей Панин.
liliyaya• 17 сентября 2014
ПОЛ УОКЕР
lady.yasko• 17 сентября 2014
Владислав Галкин
Пфайффер• 17 сентября 2014
Ответ дляМашкус
Я Олю Буру тоже часто вспоминаю, такая милая девочка была, передачи все её смотрела...
Izida.net• 17 сентября 2014
Ответ дляМашкус
Робин Ульямс поразил больше всех. Любимый актер, такие роли... Эх...
yanyska2012• 17 сентября 2014
Как там Фриске - кто знает. Оч переживаю за нее. Шикарная женщина
yanyska2012• 17 сентября 2014
С Димкой они класснючая пара. И ребеночек есть
b-a-v• 17 сентября 2014
Богдан Ступка

автор Синеглазая • 17 сентября 2014
Ответ дляspringlana
А что с ним произошло?
разбился на мотоцикле(
jj• 17 сентября 2014
...
Izida.net• 17 сентября 2014
Ответ дляb-a-v
Богдан Ступка
Ступки Украине очень нехватает...
ОльгаХ• 17 сентября 2014
Ответ дляjj
...
Тоже ушла? Я и не знала... Жаль
jj• 17 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Тоже ушла? Я и не знала... Жаль
7 лет назад(
Ксю@ша• 17 сентября 2014
Первый шок,Сергей Бодров,до сих пор его очень жалко(((
Андрей Панин-суперовый актер...
Пол Уокер(((
Любовь Полищук,умерла давно,но до сих пор в голове не укладывается(((
Уходят и старые актеры,понятно,что время неподвластно,но таки Гурченко,Кваша,Химичев....
Ксю@ша• 17 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Ступки Украине очень нехватает...
да,Ступка(((
автор Синеглазая • 17 сентября 2014
ещё Евгений Огир (муж Тины Кароль),очень тронуло...
Леска• 17 сентября 2014
да, Пелиха жаль.
Майкл Джексон.
Lelik2403• 17 сентября 2014
Бодров...
olia• 17 сентября 2014
Как жаль((( И почему уходят те, кому еще жить и жить. Растить детишек. Передавать все самое лучшее другим.
Баль, Белькевич а теперь Гусин. Светлая память им.

Пелых - очень хорошо помню тот день, когда он разбился, офис рядом был. Все были в шоке. Он такой ’реготунчик’ был. Смех заразительный безумно. И умел очаровать аудиторию.
Всегда жаль когда погибаю люди, а в тысячу больше раз больнее и сложнее когда это близкие, талантливые, кумиры.