Сумка с непогодой• 17 сентября 2014

что одевать на крестины девочке?

Мамулички дочурочек, подскажите как и в что одевали дочек на крестины. Хочу крестить в октябре и не знаю что удобное купить. Хотелось бы конечно платьице, но как быть потом с колготками. Просто имучать сильно не хотелось бы крошечку. Да и крестные еще без детей, по этому будут и так в шоке а еще если дите и розкричиться то вообще боюсь представить что будет. )))Или купить какой то красивый комбезик, что б снял носочки и все. И обязательно ли что б одежка было белая? Вообщем подскажите кто что знает. Спасибо за любую инфу.
obyavu• 17 сентября 2014
посмотрите такой вариант
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2507460.html

Xвостокрутелка• 17 сентября 2014
я не покупала платье. купила комбинезончик бемби с пинетками и под него шапочку в цвет. крестили в середине мая.
Черепаха Тортила• 17 сентября 2014
я покупала костюмчик. отдельно кофточка и ползунки, с кружевом, но мне самой почему-то сильно хотелось чтоб был белый,все было беленькое. Тоже сильно боялась что разкричится, брала соску медом намазанную, но даже не пригодилась