Девочки у кого в продаже есть брючки HM, Очень хочу купить
Ответ дляАноним
есть, но цвет у меня ежевичный!
А фото можно?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляveronika-nikita
А фото можно?
вы скажите какой размер, они на меня велики, может и вам так же будут!
Ответ дляАноним
ОБ 97см
Ответ дляАноним
велики, у меня 96
как жаль, мне цвет тоже нравится, а какой это размер, чтобы я в будущем не ошиблась?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляveronika-nikita
вот, то то и оно, что размер у меня нигде не прописан, брала за границей не меряя,на глазок, вот и результат, может ушью и потом буду носить, а пока лежат!
Ответ дляМариш_ка
похоже, у меня есть такие, еще в невыставленных вещах. Вечером посмотрю и дам знать
Напишите мне в личку, если будут.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
и во сколько они обойдутся их заказать
Это надо спрашивать у посредника. Если надо могу сбросить ссылку, я у нее заказываю.
Ответ дляАноним
Дайте ссылочку пожалуйста