Фамильная фондюшница• 17 сентября 2014
Похвалите свои малолитражки!
Девочки,нужен совет!
Нужна ооочень маленькая,машина.Есть большой минивэн,а эта нужна,чтобы в центре было легко припарковаться,до метро быстро доехать и т.д.
Цена на бензин очень выросла,а ездить на автобусе реально очень долго.
Требования:
1.Хотелось бы услышать отзывы об авто старше пяти лет(доступная цена.Желательно вписаться в 5т$))
2.С нормальным клиренсом(у "французов",например,он очень низкий)
3.Недорогое обслуживание и хороший моторесурс двигателя.Чтобы не очень часто ломалась(КИА Пиканто хороший вариант,но дешевле 7т. их нет)
4.Чтобы нормально зимой можно было ездить(Смарт по последним двум пунктам никак не подходит)
Заранее благодарна!
Требования:
Заранее благодарна!
ОноВамнадо• 17 сентября 2014
за 5000 ни че приличного не будет
ниссан микра минимум 6500 2005 года
у вас практически 1 вариант-матиз причем можно найти 3500-4000
ниссан микра минимум 6500 2005 года
Крошка Енот• 17 сентября 2014
В критерии не вхожу, по первым двум пунктам, машине 3 года и француз с низким клиренсом. Но по бордюрам скакать приучен,зимние бездорожья в пригороде покорял на ура. Расход 5 л.
Печенюшка• 17 сентября 2014
автор, простите, что не в тему)
девочки, подскажите, а у хюндай элантра низкий клиренс? так хочу эту машинку
paksivatova• 17 сентября 2014
Я люблю мощные машинки ,чтобы нажать педаль - и она полетела
Но если бы покупала малышку - то только Смарт
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
за 5000 ни че приличного не будет
ниссан микра минимум 6500 2005 года
Еще рассматриваем старичков.Есть варианты стареньких надежных машин у знакомых,за которыми хозяева очень хорошо ухаживают...не знаю.Может такую поскать или добавлять
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляВоздух в банке
у меня фиесточка 1,2
Мне бы Ка больше по размерам подошел :-)но муж не влезет.Нам нужна табуретка на колесах:-)
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
автор, простите, что не в тему)
нормальный клиренс.У КИА и Хюндай имеют пакет ’плохая дорога’ другими словами клиренс для нас и для Европы разный
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляNadya_
Тогда точно smart, расход маленький, парковаться можно, но в обслуживании дороговасиенький
зато скачешь и не думаешь о цене на бензин
смарт очень дорогой в обслуживании,кап.ремонт двигателя каждые 100т. и этот ремонт как половина бушной машины.И для него нет зимней резины.Колеса особенные.
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляpaksivatova
у нас машина 2.7л :-) нужна еще малолитражка :-)
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляНаливайКа
джилли Geely GХ2 , 1,3, погуглите.
спасибо.гляну.
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня Тойота ярис машина супер. 100 км-5 литров.
рассматриваем её.Как в обслуживании по деньгам?У вас есть с чем сравнить?
ОноВамнадо• 17 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
ну на вашу цену можно еще поискать гетс но ему лет 10
ОноВамнадо• 17 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо.гляну.
джили бу нельзя брать только новые ей если 5 лет капец
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляSjuSandra
таврия. 2008 года. расход на 100 км. 6 литров газу. мне на ней легко мотаться по городу. есть еще пассат б5 универсал. на нем боюсь. не могу хорошо прочувствовать габариты
у меня первпя машина была Таврия.Ласточка моя :-) хотелось бы немного понадежнее по краштестам
матис по той же причине пока не смотрим.
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Гетс великоват,а i10 только новые и дорогие
Фамильная фондюшница
• 17 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
это понятно :-) мы больше на б/у смотрим.Раньше машины качественнее были
ОноВамнадо• 17 сентября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
не поэтому..джили китайцы да с виду есть красотки ..но пнешь слегка ногой и вмятина ..гниют..осыпается краска..ну такое))