Шмоточницаца• 17 сентября 2014
Ситуация
Девочки, продавала тунику. Девушка попросила отправить укрпоштой, я отправляю и через несколько дней получаю негативный отзыв и гневное письмо. Пишет она, что я мошенница, прислала ей посылку набитую газетами. Я в шоке! Как быть?
Не гавкаю- но охраняю• 17 сентября 2014
Не работать с укр почтой.
или при просьбе покупателя отправит укрпоштой объясняете, что вся ответственность за груз возлагается на покупателя
Шмоточницаца
• 17 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не работать с укр почтой.
Я сто лет уже не отправляю укрпоштой, не по пути мне она и очереди вечно. Но тут попросила девушка, я и не отказала.
Ненавязчивый синтезатор• 17 сентября 2014
а вес совпал? посылка как была запечатана? она на почте проверила или уже дома?
Отмотала своё• 17 сентября 2014
Я в шоке, могу представить, как обидно покупателю прессу вместо туники получить. Ну и укр почта.
Женщинас• 17 сентября 2014
А теперь вот как вы докажите,что вас оклеветали и вы действительно не отсылали посылку набитую газетами?Может вы действительно аферистка,а может ваша покупатель хочет с вас таким образом денег сбить или все таки на укрпочте произошел подмен-неприятно конечно, но правды наверное найти не удастся,приходится вот так доверять людям и полагаться на их порядочность!
Шмоточницаца
• 17 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О весе я ей написала, там тёплая вязаная туника, на этот вес даже не знаю сколько газет пихать бы пришлось:) и не пишет она мне больше. Не хочет разбираться, странная...
у меня было в этом году - девочка из моего города но встретиться не могли - разные концы, попросила отправить Укрпочтой. 2 пары детских трусиков, 5грн не проблема... получает и пишет - а где собственно вторые трусики? я и офигела.... говорю какие вторые, их там двое! она - одни! а те что на главном фото в объявке были - их нет....
Шмоточницаца
• 17 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Ещё не известно укрпочта или девушка такая. Требует вернуть деньги. А вдруг она получила вещь и ещё и денег хочет.
Ответ дляЖенщинас
я когда отправляю посылку укрпочтой, я ВСЕГДА ее фоткаю!
Шмоточницаца
• 17 сентября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Даже не подумала бы об этом.
сектантка• 18 сентября 2014
я каждый день отправляю укр.почту уже лет 5 и никогда ничего подобного не было! Вы меня напугали
Буду теперь тоже фоткать посылки, хорошая идея!)
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2014
я тоже отправляю и получают укрпочтой много
НИ РАЗУ не было конфузов такого рода