Аноним• 22 января 2013

кто пользовался кремом Ahava? ваши отзывы

Аноним• 22 января 2013
Я пользуюсь, мне нравится. Правда он не дешевый...

Алинп• 22 января 2013
Каким именно?
автор Аноним • 22 января 2013
а где покупаете? можно ссылочку или цену?
vfvfcjyb• 22 января 2013
Я пользовалась. Причем несколько продуктов и для лица и для тела. Мое мнение - выше всяких похвал. Кожа просто волшебная была. Но... У меня была косметика, привезенная из Израиля. Подруга взяла по моей рекомендации и осталась недовольна. Так что, как в любой косметике - индивидуально все. Купить можно в Брокарде и интернет-магазинах, погуглите.
nade4ka_cc• 22 января 2013
о это чудо у меня и дневной,и ночной,и для рук и для лица кожа супер правда мне привезли в подарок.Я видила в МейкАп инет.магазине,но нужно проверять сроки годности при курьере они этим грешат,стоит от 300 грн.и выши это моя серия +25
Аноним• 22 января 2013
У меня был для ног (подарили) - очень хороший..но купить самой так и не расскошелилась пока
автор Аноним • 22 января 2013
спасибо! я наверно рещусь купить, все таки для себя любимой)
nade4ka_cc• 22 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте не пожалеете.
Аноним• 22 января 2013
Привозили из Израиля,увлажняющий, понравился