КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2014
Как называются такие штаники?
Облегающие как лосины, мягкие и легкие, выполненые обычно из хлопковой ткани с эластином. Ткань не плотная не такая джинс. А покрой чем то похож на скинни. ( пояс, змейка, кармашки, но можно из без кармашков)
КаРаКаТиЦа
• 18 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
джеггинсы
Джегинсы они со швами по бокам - но у них нету пояса и змейки впереди.
КаРаКаТиЦа
• 18 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
может джегинсы
Ну то что в продавлке идет как джегинсы это лосины с эффектом джинс.