А_Шо_Такое• 22 января 2013

Кто работает с СавСервис? Вопрос внутри

Вчера привезли прайсы, но я не пойму какой смысл...?
Памперсы например для новороженных 43грн, так они в маркетах по 47???
malta.elena• 22 января 2013
и что?

автор А_Шо_Такое • 22 января 2013
Как что вложить сразу 10 тысяч и на пачке зарабатывать 4 грн? Партия ж за неделю не продастся...
malta.elena• 22 января 2013
у меня у мужа в прайсе 42.2грн
автор А_Шо_Такое • 22 января 2013
Ответ дляmalta.elena
у меня у мужа в прайсе 42.2грн
А какая цена у него в рознице?
Аноним• 22 января 2013
смотря какая у вас там скидка...вы уже брали у них продукцию?там чем дольше работает и больше заказов тем дешевле
автор А_Шо_Такое • 22 января 2013
А можно по-подробней...о скидке...
В том-то и дело что мы с ними только познакомились)
malta.elena• 22 января 2013
кто сколько наценивает. он продает по этой цене. но это цена уже с наценкой его фирмы
Шиворот Навыворот• 22 января 2013
супермаркеты не на совке берут, а у производителя напрямую. я, когда работала на совке, себе брала памперсы в ашане- там было дешевле