Сиреневая цапля• 18 сентября 2014

Как пользоваться ноутбуком? Спорю с мужем!

Вопрос касательно батареи.
Он говорит что НЕЛЬЗЯ ноут все время держать на зарядке. Зарядила и выключаешь из сети - юзаешь батарею. По его теории она так не портится быстро.

Я говорю, что когда юзаешь батарею - она быстрее портится и предпочитаю работать дома от сети, а когда уезжаю-ухожу-далеко розетка - от батареи.

Кто прав?
Bessta• 18 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Это как вытягивать? она не вытягивается
Вынимается она, пусть муж покажет, где-то сзади.

ТрамвайGirl• 18 сентября 2014
6 лет работал нот от сети и вот только год назад поменяла на новую
Армейская• 18 сентября 2014
Муж прав.
La_marguerite• 18 сентября 2014
правильно муж говорит.
я свою батарею убила за год.
lnikos• 18 сентября 2014
Прав муж - пишу как жена программера :)))
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2014
Ответ дляlnikos
может программиста?
Губы рыбы• 18 сентября 2014
Муж прав. Но заряжать постоянно ноут муторно. Если вы им пользуетесь как компом стационарным, забейте и не выключайте. Ну будет держать заряд меньше, ну и что, если он все-равно вам больше нужен дома.
Фокус-Покус• 18 сентября 2014
Муж прав 10000%,мы также не выключали от сети,теперь надо менять батарею вообще без сети не работает-испортили за пару лет такой работы,комп хороший больше 10 000грн стоит(((
На границе• 18 сентября 2014
Муж прав в отношении древних ноутов.
В нормальных батареях давно стоит ограничитель - если батарея зарядилась, то подключение к сети ее не испортит)

автор Сиреневая цапля • 18 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Муж по специальности-образованию кто?
историк :) это важно?
КрытыхРынков• 19 сентября 2014
Ответ дляНа границе
Муж прав в отношении древних ноутов.
ничего подобного )))