Форточка с диоптриями• 18 сентября 2014
Мастера покраски волос, зайдите, пжлст
Вчера плохо работал Кидстафф (по крайней мере у меня), поэтому спрошу еще раз.
Девочки, привет. Скажите, пжлст, хочу затонировать свои волосы в родной цвет, ну, чтобы волосы не сильно портить. Но мне очень нравится цвет по-темнее... мой цвет где-то 6 тон, неравномерный цвет, выгорелый. Извините, за глупый вопрос, но все же. Можно каждый раз тонировать волосы на тон ниже, и в итоге через несколько покрасок у меня получится тон, как, напр, здесь на фото Dark Brown? Это я спрашиваю, чтобы не сильно портить волосы. Или тонировкой всёравно испорчу? И лучше сразу покраситься в желаемый цвет?
в воскресенье иду на покраску, хотела бы определится с вашей помощью и услышать ваши советы. Спасибо
Форточка с диоптриями
• 18 сентября 2014
или может сразу можно потонировать волосы в желаемый тон (т.е. не меняя структуры волос)?