кружкаЭсмарха• 18 сентября 2014

Какой курс доллара у валютчиков в Вашем городе?

Какой курс доллара (покупка/продажа) у валютчиков в Вашем городе?
У нас сегодня 14.0/14.5
Кюветчица• 18 сентября 2014
Киев
Я не такая• 18 сентября 2014
14,5 Днепр
миссДавеча• 18 сентября 2014
у нас дол нет((( по 14.5 есть..не хочу покупать ..пусть грн лежит
Форс мажор• 18 сентября 2014
Сегодня, если берешь меньше 1000$, тогда по 14-40, если больше - 14-30. В банках почти везде по 12-90, но с начала сентября ни разу не смогла купить - якобы их нет. В обменных пунктах можно было купить чуть дешевле или также как у валютчиков, а с позавчера та же история:висит курс по 12-90 и долларов нет, хотя видела, что женщина уходила от окна с пачкой гривен, может, конечно, евро сдавала. Но не поверю, что никто им не сдает доллары.
Кюветчица• 18 сентября 2014
А вообще давно уже нужно переводить на официальную торговлю - эти контрабанды уже задолбали
Сами перевозят ,налоги не платят,работникам дают мизер, а сами в себе не отказывают.
Работаю на фирме.Официальная покупка сегодня 12,36 - оплатили товар официально поставщику
Я супер-пупер• 18 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
12,36???
лаМпочка• 20 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
у меня поставщик хочет по 14.5грн