Языката Хвеська• 18 сентября 2014
Подайте идею! Какого мульт героя разукрасить в желто-голубой цвет? Для футболки
По работе нужна идея макета для печати на футболке.
Есть такой, но говорят что тупой мульт))
Дерево береза• 18 сентября 2014
Ответ дляGemma
губку боба не надо даже разукраживать)) оденьте на него голубые трусы - и готово или колобок, тоже желтый)) какой-то голубой аксессуар и бендеровец во всей красе
Тоже сразу навскидку Губку Боба вспомнила - отличная идея!! Замечательный мульт!!! Офигенное чувство юмора у создателей!
Рыжик-пыжик• 18 сентября 2014
Живчика можно, чисто украинский персонаж. Позитивный, желтый. но не будет ли ОБОЛОНЬ потом иметь претензий к Вам на авторские права?
Языката Хвеська
• 18 сентября 2014
Ответ дляGemma
Спасибо! Супер
Языката Хвеська
• 18 сентября 2014
Ответ дляya.Fluffy
симпсоны, губка боб в конце посмотрите трейлер https://
Нужно будет посмотреть) в 2015году)
Языката Хвеська
• 18 сентября 2014
Ответ дляGemma
наоборот! даже колобок был бендеровцем)) и пусть все несогласные начинают топать ногами и свистеть)))
Почему?
Языката Хвеська
• 18 сентября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Живчика нет, только по-тому что ассоциируется с оболонь)))
Языката Хвеська
• 18 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
Гадкий Я - миньоны
Спасибо! Уже делаю миньончика)