Цыбулька• 18 сентября 2014
Девочки по курсу 13.10 купить сейчас у.е. или подождать может ?
Ответ дляMaruna
ой сорри, я не так написала, с виртуалки снять нельзя, а вот с обычной валютной можно(ком. при снятии 0,5%) снимала с валютной мес. назад и деньги дали без проблем.
Приватбанк сейчас доллары не выдает на руки, даже если и начнет выдавать то только тогда когда стабилизируется ситуация в стране и курс будет по 12, так что данные манипуляции считаю нецелесообразными
super-toys• 18 сентября 2014
Автор, в Привате с комиссиями получается 13,30. в сутки можно купить не более 100 у.е. (а точнее 99,5 у.е.) а снять можно в сутки не более 1000 у.е. (точнее в эквиваленте 15000 грн)
снять в валюте можно, но чаще всего нужно заказывать за 1-2 дня
Бабушка-байкерша• 18 сентября 2014
Ответ дляРакушка
Сьгодні мама стояла в черзів приваті і перед нею двоє людей зняло гроші з валютних карт в доларах. Вона мені каже і я не можу зрозуміти як це так можливо?
super-toys• 18 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
выше написала как.
Я сегодня даже купить смогла 110 у.е. по 13,1 в кассе :-)
Я в дамках• 18 сентября 2014
Ответ дляРакушка
Если банк начал так легко выдавать доллары, это значит что курс скоро упадет
И вообще не понимаю я этого массового ажиотажа
Что вы с ним делаете? Ну положили в чулок и шо дальше
Дальше кто на что собирает.
Кто на квартиру, кто на машину кто на отдых.
У нас все вышеперечисленное к у.е. привязано.
.
А вот если вы 100 у.е поменятли , а потом жить не на что и нужно опять в грн конвертировать...тогда нет смысла.
. А вот если вы 100 у.е поменятли , а потом жить не на что и нужно опять в грн конвертировать...тогда нет смысла.
Дедуськина бабуська• 18 сентября 2014
Ответ дляРакушка
так хоть есть что в чулок положить:)
а вот кучка гривен, которая реально стала кучкой...уже закончилась давно